Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

kirmas

Пользователь
Вчера играл - ничего не лагает, но бывают проблемы в виде невозможности выбора персонажа зараженного.
 

Хрю-хрю

Пользователь
У всех вчера лагало, у меня 18 свидетелей. Даже по пингу понятно. И лаги только на втором блуде.
 

Вложения

  • 2015-09-29_00002.jpg
    2015-09-29_00002.jpg
    289,7 КБ · Просмотров: 927
  • 2015-09-29_00001.jpg
    2015-09-29_00001.jpg
    286,6 КБ · Просмотров: 873

spumer

Администратор
Staff member
Теперь ситуация должна стать лучше. Проверяйте.
 

jir

Пользователь
когда сервера обновят до новой версии? я к сожалению уже лефт обновил...
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Серверы будут обновлены ночью, когда не будет игроков.

Способ изменения версии остался прежним.

Открыть блокнотом файл Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\steam.inf
Изменить PatchVersion=2.1.4.0 на PatchVersion=2.1.3.9
 

SUN

Пользователь
Может быть один сервер BLOOD FACTORY оставить на версии 2.1.3.9?
 

jir

Пользователь
все таки когда сервера обновят? я опять зайти не могу, я конечно изменения внесу в файл, только вот боюсь обратно забуду это сделать....
 

WOODMAN

Пользователь
Серверы будут обновлены ночью, когда не будет игроков.

Способ изменения версии остался прежним.

Открыть блокнотом файл Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\steam.inf
Изменить PatchVersion=2.1.4.0 на PatchVersion=2.1.3.9
Оо многоуважаемый и всемогущий, а не мог бы ты сказать, какой именно ночью ты собираешься его обновить, вчера, сегодня или через неделю?
Версию я конечно сам смогу изменить, но народ который играет на твоих серверах по большей части не заходит на сайт и не знает как это сделать. Так что пока не будет обновления, сервер будет пуст ска.
Еще раз прошу прощение за свою дерзость, но зачем ждать ночи, обновись ты уже скорее!!
 

SUN

Пользователь
Так что пока не будет обновления, сервер будет пуст ска.
Еще раз прошу прощение за свою дерзость, но зачем ждать ночи, обновись ты уже скорее!!


Все три сервера Blood Factory забиты.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Обновлены все серверы, кроме Blood Factory #1 и Blood Factory #3. Они будут обновлены, когда там спадет онлайн.
 

Dark_Viking

Пользователь
Большие проблемы возникли у меня с обновлением. Играл на сборке от brussorg, в итоге обновление сделать не удалось. Скачал сборку от freetp'шников. Сейчас игра версии 2.1.4.0, но возникли другие сложности. При подключении к серверам Зо-Зо и большинству других серверов выбивает в глав. меню с ошибкой Steam validation rejected. Искал решение проблемы, обновил кряк(хотя уже был обновлен), запускал в совместимости с windows 7, добавлял параметры запуска, но результатов не принесло. В итоге добрался до человека, который сделал сборку от freetp'шников. Он начал проверять игру сам, через TeamViewer. В итоге пояснил мне, что вся проблема не в моей версии игры, а в версии серверов, к которым я подключаюсь, ну т.е. на сервера к которым я подключаюсь нужно поставить обновленный кряк.
Такие дела...
 

spumer

Администратор
Staff member
Как временное решение предлагаю вернуться к кряку который стоял у тебя раньше. Полный список доступен на сайте автора: http://bir3yk.net/forum/topic_179/
Для Left 4 Dead 2 давно ничего не меняется, поэтому обновления кряка в сборках это довольно сомнительное занятие.
У нас стоит кряк не старше версии от 25.12.2013. Придется поподбирать. Патчами для пираток мы давно не занимаемся.
 

m1ghty

Пользователь
Ребят, подскажите, как в стиме с версию 2.1.4.0 скинуть до 2139
 

Swa110w

Пользователь
Ребят, подскажите, как в стиме с версию 2.1.4.0 скинуть до 2139

Серверы будут обновлены ночью, когда не будет игроков.

Способ изменения версии остался прежним.

Открыть блокнотом файл Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\steam.inf
Изменить PatchVersion=2.1.4.0 на PatchVersion=2.1.3.9
 

Pixeltw

Пользователь
Почему присоеденяюсь пишет либо connection failed after 10 retries или invalid version 2139 of 2140 на zo zo #2 только подключается а на zozo #1 #3 нет,ПОМОГИТЕ!!!

Помогите пишет connection failed after 10 retries брандмаузер отключил и антивирус тоже и ещё пишет invalid version 2139 of 2140,ПОМОГИТЕ!!!
 

Dark_Viking

Пользователь
Неверная версия игры. Или обновляй игру или играй только на серверах с твоей версией игры. Блуд Фактори 1,3 - версия 2.1.3.9, Блуд Фактори 2 - версия 2.1.4.0. Соответственно твоя версия игры - 2.1.3.9
 

Хрю-хрю

Пользователь
Проблема:
Почему присоеденяюсь пишет либо connection failed after 10 retries или invalid version 2139 of 2140 на zo zo #2 только подключается а на zozo #1 #3 нет,ПОМОГИТЕ!!!

Решение:
Открыть блокнотом файл Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\steam.inf
Изменить PatchVersion=2.1.4.0 на PatchVersion=2.1.3.9
 
Сверху