8 Марта: ZOZO поздравляет и дарит подарки!

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Logo


Поздравление на 8-ое Марта! Весеннее обострение настроение, конкурсы и подарки

Удивительно, как же быстро порой летит время! Казалось бы, ещё вчера мы все вместе встречали Новый Год, но вот уже сегодня нас наполняет свежесть весны, а вместе с ней и внутреннее тепло, и позитив. А если у вас на улице до сих пор минусовая температура, не расстраивайтесь: мы уже придумали, чем вас подбодрить! Но сначала перейдём к поздравлению.

Дорогие девушки, наши zozoмечательные дамы! Администрация проекта Zombie Zone Portal поздравляет вас с таким прекрасным и символичным весенним праздником, как 8-ое Марта! Во всём мире его отмечают как международный женский день, но мы отметим его как начало поры цветения и обновления. За окном всё ещё снег? Не беда! Цветите дома: там тепло, уютно, горячий кофе и всякие сладости (которые, конечно же, никому нельзя, но пока не смотрят — можно), а на компе установлен лэфт и где-то там далеко (а может и близко) ваши друзья и знакомые ждут вас в игре. Никогда не забывайте о том, что вы неповторимы, несомненно важны и крайне желанны для ваших близких людей (даже если они в данный момент совсем не рядом). Пусть всё в вашей жизни движется к теплу и ярким краскам, как мы в лето.

Ну и, само собой разумеется, по традиции вместе с поздравлением вас ждут как конкурсы, так и подарки. Причём для девушек будет один конкурс, а для парней другой. Победители обоих будут драться друг с другом за приз. Призы, соответственно, будут разные.


Конкурс для парней: Разжигаем пламя в женских сердцах!

У парней задача простая. Разогреваем свои замёрзшие за зиму извилины и придумываем самое светлое и тёплое поздравление. Креативность приветствуется! Награждены будут три лучших поздравления:

ПЕРВОЕ МЕСТО

  • Любая игра стоимостью до 1000 рублей;
  • VIP на 3 месяца.

ВТОРОЕ МЕСТО

  • Любая игра стоимостью до 600 рублей;
  • VIP на 2 месяца.

ТРЕТЬЕ МЕСТО

  • Любая игра стоимостью до 300 рублей;
  • VIP на 1 месяц.


Конкурс для девушек: Интеллектуально красива!

Дорогие девушки, признаемся, будет непросто... Но и призы будут весомей!
Вашему вниманию представлена загадка от El Daro. Свои ответы присылайте в личку мне или автору загадки. Призы получат авторы трёх первых правильных ответов. А победительница — та, что ответит правильно самой первой — получит возможность выбрать более...креативный подарок. Какой — будет обсуждаться с ней уже тет-а-тет в личных сообщениях на Форуме. А пока что, это сюрприз.
Итак, сама загадка:


Что это у меня в карманцах?..
Вечером неизменным спутником закатов становится вот такая загадочная полоса на восточной стороне неба, переходящая в оранжевые и тёмно-коричневые тона ближе к горизонту.
Вопрос: что же это такое и причём тут древняя богиня вечной весны и жизни? Вместо названия можно объяснить физику этого явления.

Картинка не гуглится ¯\_(ツ)_/¯

Подведение итогов состоится 22-го марта 2021-го года.
Ну, а конкурс объявляется открытым!
 

Аладий

Пользователь
Дорогие наши дамы, от всего сердца хочу поздравить вас с Международным женским днём! Вы-настоящее украшение этого мира. Пусть в вашей душе всегда будет место для любви, веры и надежды. Вы рождены, чтобы делать мир лучше и как никто справляетесь с этой задачей! Зозошные девушки, желаю вам не становиться киберкотлетами, а играть только в удовольствие. Даже вчера вы показали насколько хорошо умеете играть, хоть и турнир был не "мясной". Не обращайте внимание на то, что иногда мы не можем сдержать эмоции и сгоряча наговорим всяких глупостей. Никогда не бросайте этот проект и заходите почаще играть, потому что шлепать вас и курить в сторонке это просто счастье. Надеюсь сегодня увидеть вас на серверах, потому что порция шлепочков будет увеличена вдвое) Я искренне верю, что не только сегодня мужчины будут говорить вам добрые и теплые слова, а на протяжении всей жизни ваши ушки не будут отдыхать от комплиментов.
 

Piv4anski

Пользователь

Самые милые, нежные, самые смелые,
С праздником вашим, от сердца всего
Желаем Вам попки, как вишенки спелые,
Нуу и третий размер (куда ж без него).

Пусть будет наполнена счастьем душа,
Как "плёва" наполнена ядом.
Пусть жизнь будет яркой, идёт неспеша.
Родной человек всегда будет рядом.

Пусть будут набиты карманы деньгами,
Как "бумер" набит мерзкой блевотой.
Не будет проблем, как у "жоки" , с ногами.
Если мысли о Вас, то только с заботой.

Пусть не подводит Вас здоровье,
Не дымите, не будьте курой-астматиком.
Находите общий язык со свекровью,
Будьте бравым по жизни тактиком.

Пусть воплотятся все задумки,
Каждый минус хантом - пи§датый.
В руках от Gucci или Prada сумка.
Чтоб дарили цветы без даты.

Просто знайте - мы Вас любим
И руку протянем, когда упадете.
Пусть и говорят, что часто губим.
Так не беда - другого найдёте.:p
 

phant0m

Пользователь
Просто хочу поздравить женскую часть нашего коммьюнити с этим знаменательным днем! Оставайтесь всегда такими же добрыми, женственными, сексуально-дискотечными, очаровательными и милыми. Я вас всех очень люблю! С праздником, дорогуши!
 

Вложения

  • 3TbSQqWbUDs.jpg
    3TbSQqWbUDs.jpg
    81,3 КБ · Просмотров: 283

Still Dre

Пользователь
Просто хочу поздравить женскую часть нашего коммьюнити с этим знаменательным днем! Оставайтесь всегда такими же добрыми, женственными, сексуально-дискотечными, очаровательными и милыми. Я вас всех очень люблю! С праздником, дорогуши!
Спс
 

tic tac

Пользователь
"На часах уже двенадцать без пяти", а это значит, что у меня есть еще целых пять минут, чтобы поздравить прекрасную половину zozo с этим замечательным днем. Очень много лестных слов было выше сказано от других участников сообщества, поэтому я не буду повторяться и от себя хочу пожелать вам, дамы, в этот день 8 числа найти что-то свое, родное, близкое, на что вы сможете опереться в будущем, будь то плечо любимого или близкого человека, возможно какое-то теплое воспоминание, либо, как для некоторых задротов и задроток - на эту игру на портале zozo, который всех нас объединил. ;)
P.S. Ведь через 5 минут наступит 9 марта и принцессы снова станут золушками :D
 

EgorKa

Пользователь
Я тоже хочу принять участие в конкурсе, выкладывая сюда свой ностальгически-подкастный ролик

Видео конечно интересное, но это больше какая то личная история вкусного, чем поздравление с 8 марта :ddd
 

Вкусняшка

Стример
Видео конечно интересное, но это больше какая то личная история вкусного, чем поздравление с 8 марта :ddd
У каждого свое видение поздравлений. В конце я пояснил за все свои истории и выразил благодарность за то, что девушки делают нашу жизнь на сервере ярче и интереснее. Записывать минутный ролик с пожеланиями для меня кажется слишком просто. Поэтому я решил пойти по более сложному сценарию и решил поделиться своей историей. Писать стихи и прозы не мой конек. На то это и конкурс, что участвуют разные виды работ и взглядов
 

compaz

Пользователь
Cuando puedas superar todo, ganarás un corazón más fuerte que cualquier otra cosa, así es, un corazón de acero️️❤️ soy nuevo
 

Christo

Пользователь
I'm already participating, I hope to win here is my link to my work:) https://ibb.co/2cCbvqT
I hope u don't, because i want to win !

с каждым таким конкурсом меня удивляет способность Пивчанского сочинять верлибры из неоткуда. Хотя я больше любитель Маяковского, так что ждите, именно 22 марта выложу бэнгер !
 

compaz

Пользователь
¡Espero que no, porque quiero ganar!

con cada una de estas competencias, me sorprende la capacidad de Pivchansky para componer vers libre de la nada. Aunque soy más un amante de Mayakovsky, así que espera, ¡publicaré un banger el 22 de marzo!
jajaja pero es competencia para chicos
 

El Daro

Писатель
Staff member
Просто напоминаю, что оба конкурса активны до конца этой недели, и у вас ещё полно времени, чтобы побороться за призовые места.
 
Сверху