VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

MRAZISH

Пользователь
Пожалуйста, помогите с решением вопроса с покупкой VIPки. Вчера оплатил через enot.io, все прошло гладко, деньги снялись с карты, но сама випка не работает на серверах!
В чем причина? Можете активировать?

Proof-VIP.JPG


 

Rimuru

Пользователь

Вложения

  • vip (2).jpg
    vip (2).jpg
    254,6 КБ · Просмотров: 151

Dam.P.M.

Пользователь
Я только что купил вип на 4 недели и бонусы, которые вам дают на сервере МУТАЦИИ (ЕКБ) были вообще ничего, они вообще ничего не дают, это просто дает вам мели и скин с его цветами мой любимый сервер теперь мне предстоит играть на EXTREME COOP 4+ (EKB) где есть некоторые вещи
но в МУТАЦИЯХ (ЕКВ) я не знаю, можно ли добавить штурмовую винтовку или таблетку, убить танки стоит дорого, а VIP-бонусы, которые я покупаю, бесполезны в той области сервера, которая мне нравится. @spumer



 

Maxis

Пользователь
Я только что купил вип на 4 недели и бонусы, которые вам дают на сервере МУТАЦИИ (ЕКБ) были вообще ничего, они вообще ничего не дают, это просто дает вам мели и скин с его цветами мой любимый сервер теперь мне предстоит играть на EXTREME COOP 4+ (EKB) где есть некоторые вещи
но в МУТАЦИЯХ (ЕКВ) я не знаю, можно ли добавить штурмовую винтовку или таблетку, убить танки стоит дорого, а VIP-бонусы, которые я покупаю, бесполезны в той области сервера, которая мне нравится. @spumer



lmao
 

Zakir

Пользователь
Всем привет! Хотел спросить насчет VIP-бонусов. Дело в том, что я c помощью банковской карты через Енот оплатил себе и еще одному игроку (savanna HlstatsX: 2775807) VIP-бонусы на 2 недели. Оплата прошла, деньги с карты списали, но VIP-бонусы так и не получили. В качестве доказательства могу приложить снимок сообщения на мое банковское приложение, так как квитанция об оплате почему-то не пришла, но денег с карты все равно списали в пользу какого-то B2BT. :confused: И как я понял, это проблема для многих игроков.
d9c8150c-9fce-4b56-9730-6c12c4bdb0e8.jpg
 

spumer

Администратор
Staff member

Lukas

Пользователь
Я не знаю, как долго это продолжалось, но платежи снова работают, по крайней мере, с немецкими кредитными картами. Кажется, он стал немного дороже, но это не страшно.
 

Dios Fuxi

Пользователь
Hola soy de Perú y cuando pago con mi tarjeta visa para comprar el VIP me sale un error al final. ¿Esto es normal?

ayudaaaaaaaaaaa soy un paolox pero quiero ser un paolox vip vip)
 

Cisa San

Пользователь
Hola soy de Perú y cuando pago con mi tarjeta visa para comprar el VIP me sale un error al final. ¿Esto es normal?

ayudaaaaaaaaaaa soy un paolox pero quiero ser un paolox vip vip)
Es totalmente normal, hay un problema al querer hacer los bonos del vip mediante enot.

Solo te queda esperar hasta que se vuelva establecer ese método
 
Сверху