Дружеский матч ZoZo vs. AfterLife

Завершено
Статус
Закрыта.
Только при одном условий.FSA раскидать по командам.
 
Между игроками zo-zo не против.
А представлять сервер не готов, я играю неплохо, но для того, чтобы играть против другого сервера, уровень "неплохо" будет мало. :)


Но с радостью поболею за команду зо-зо с "зрительской трибуны", если будет игра против другого сервера.

Ну и не на блуде само собой, а на мультитанке.
 
Формат не 10х10 и тогда я за.
А там мне пофигу кто против меня FSA или HS.Главное сыгранность и вера в себе!
 
Где тут командная игра,где скилл,где индивидуальные качества?
Смотрел я ваши игры прошлого года,это же каша какая то.Типичная игра на сервере!
 
Сейчас веду переговоры с сообществом After Live, так что если они согласятся, нужно будет 10-11 чел для игры против них на нашем сервере Multitanks Versus :) Если нет, то подыщем других соперников, или в крайнем случае сыграем 'своими'.
 
Афтелайфу написал, все-таки хочется турнир зо-зо против афтелайф. Игра на обоих серваках, т.к. они хоть и схожи, но это только на первый взгляд. Кто играл и там, и там, меня поймет. Жду ответа от админов, чтобы сервак подготовили для тренеровок и турнира. Зо-зо, мутите архимегатиму)) с афтелайфа наскребем 10 норм игроков. )

п.с. мне без разницы за кого играть, потому что и там и там хорошие знакомые. В любом случае за добрый и веселый фан турнир :)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху