За что дается оружие в TF2?

Stat1sT

Пользователь
объясните нубу:
за что и/или как дается оружие/снаряжение в тфке, некоторые за ачивки - знаю, а остальное?
время в игре, убийства, рандом?
 
Если за последние пол-года в системе выпадения предметов(дропа) ничего не изменилось, то предметы(оружка, шапки, и прочее) выпадают приблизительно по одной за каждые 50-70 минут проведеные в игре. Но не больше около 12-14 предметов в неделю. Т.е. можно 12 часов просидеть в игре и исчерпать свой недельный лимит на дроп.
Ящики выпадывают по своему закону, пара ящиков за неделю, или в за теже самые 10-12 часов непрерывной игры.
Счетчик дропа, обнуляется в четверг, где-то в районе после обеда по московскому времени.
*смайл умника*
 
а выпадает дроп, как я понял, абсолютно рандомно, а не по какой-либо закономерности, ибо у меня уже 3 разжигателя разбойника и по два охотника с третьей степенью

а выпадает дроп оружие, как я понял, абсолютно рандомно, а не по какой-либо закономерности, ибо у меня уже 3 разжигателя разбойника и по два охотника с третьей степенью
UPD: и две банки
 
а выпадает дроп, как я понял, абсолютно рандомно, а не по какой-либо закономерности, ибо у меня уже 3 разжигателя разбойника и по два охотника с третьей степенью

Абсолютно рандомно, хотя какая-то закономерность в выпадении шапок определённо существует, но чёрт её разберёт. Мне на 800 часу выпала первая, потом на 1000, потом падали с каким-то интервалом в 200 часов, что ли.
 
спасибо конечно, но теме уже почти год)
наиграл на данный момент 800 часов, выпало две шапки, одна из них была 100 уровня (хоть этого ничего и не дает), а разновидность оружия абсолютно рандомная, может и 5 одинаковых выпасть за неделю
 
спасибо конечно, но теме уже почти год)
наиграл на данный момент 800 часов, выпало две шапки, одна из них была 100 уровня (хоть этого ничего и не дает), а разновидность оружия абсолютно рандомная, может и 5 одинаковых выпасть за неделю

ну, я не посмотрел на время поста, хе-хе)
 
Некропостинг!1

#Онтеквар приди, Катерину накажи!
 
Back
Сверху