Неадекватный игрок их топ-10.

nick.uhd

Пользователь
Подозрительно что знаете во сколько отбой. Будем знать во сколько у вас отбой.
 

Старлей

Пользователь
Если человек не дождался справедливого наказания и он сам решает окунуть обидчик в гряз (возможно слабо и неумело, по вашим сообщениям), это уже называется педро?
Если в жизни человек откупился от суда, а его жертва решила найти и устроит самосуд это называется пи%дор? Не уверен.

В России правосудие вершится только судом - ч. 1 ст. 118 Конституции РФ. А любое деяние совершенное по мнению лица "из благих побуждений" либо с целью "восторжествования" справедливости является наказуемым и рассматривается по существу фактических последствий самосуда в рамках действующего уголовного законодательства.

Другими словами- ты хороший и прав пока ты жертва, во всех остальных случаях на тебе ответственность за каждое твое действие.
 

iZOMBIE

Пользователь
Джин. Вот ты вроде как здесь писал о том, что если ты нуб, то и играй с нубами. Вот у меня вопрос: А можно мне играть с нубами? Ведь до вашего топа мне еще долго нужно учиться игре. И кстати говоря, я сегодня играл с Джином. И очень был поражен его игре. Ни мата, ни оскорблений. Спокойно разъяснял мне мои ошибки. Серьезно, это было до слез как круто. Вот сегодня прямо ты был лучшим игроком и командиром нашей команды, хоть я и тупил всегда (ну я такой уж и есть нубло)
Rh7J85U2eac.jpg

TzokEKUWBIs.jpg
 

nick.uhd

Пользователь
В России правосудие вершится только судом - ч. 1 ст. 118 Конституции РФ. А любое деяние совершенное по мнению лица "из благих побуждений" либо с целью "восторжествования" справедливости является наказуемым и рассматривается по существу фактических последствий самосуда в рамках действующего уголовного законодательства.

Другими словами- ты хороший и прав пока ты жертва, во всех остальных случаях на тебе ответственность за каждое твое действие.

Согласен, но это не отменяет наказания для t4*<jean>.
 

nick.uhd

Пользователь
Джин. Вот ты вроде как здесь писал о том, что если ты нуб, то и играй с нубами.

Объясните, я не понимаю вот что. На официальных серверах игроки в разы лучше чем t4*<jean>, почему вы играете на пиратских серверах где уровень игры и игроков ниже, та же если играете с топами. Может вам стоит играть на оф. серверах где уровень игры выше, и не придется жаловаться что играют нубы, их там почти нет. У вас лицензия в чем проблем?
Что вам мешает создать лобби для друзей и играть?
Я не указываю где вам играть, просто не понимаю.
 

iZOMBIE

Пользователь
А я и играю в основном на других серверах, и на официальных где работают читерские аддоны, и конфогл. И там все гораздо злее чем Джин. Ну и он фигню не советует. Пусть даже и с матом
 

Дзубей

Пользователь
Объясните, я не понимаю вот что. На официальных серверах игроки в разы лучше чем t4*<jean>, почему вы играете на пиратских серверах где уровень игры и игроков ниже, та же если играете с топами. Может вам стоит играть на оф. серверах где уровень игры выше, и не придется жаловаться что играют нубы, их там почти нет. У вас лицензия в чем проблем?
Что вам мешает создать лобби для друзей и играть?
Я не указываю где вам играть, просто не понимаю.
Даже не представляю как ты там играешь , если ты в экстру нормально сыграть не можешь?) извини конечно за столь резкое высказывание, я не знаю уровень твоей игры, но по предоставленной стате ты далёк от игрока, который играл бы на т1 серваках) думаю тебе просто нечего было сказать вот ты ляпнул) и поверь мне я никого не защищаю это просто объективный взгляд со стороны.
 

nick.uhd

Пользователь
Даже не представляю как ты там играешь , если ты в экстру нормально сыграть не можешь?)

Где я написал что я не могу играт на EXTRA VERSUS, что за провокация. Я совсем о другом писал.
 

Sablinskaya

Пользователь
Писями меритесь ,как дурачки...крутой не крутой...я вообще отдыхаю в игре после трудного рабочего дня и знание редко когда я встречала плохих или грубых игроков...По началу даже удивлялась что никто на х... не посылает)))кикали изредка...и то потому ,что сноровку за года растеряла...В общем плевать я хотела кто лучше играет а кто хуже...главное человеком быть нормальным...порой в проигравшей тиме атмосфера шикарная что и не хочется никуда уходить)))
 

Sablinskaya

Пользователь
3. Демо "03". Снова я ругаюсь, плохо. Здесь оправдываться не собираюсь - надо мягче выражаться. Но если посмотреть предыдущие 2 демки в хронологическом порядке - то прекрасно видно как nick.uhd открыто врёт. Вот его цитата из самого первого поста в этой теме "Убывает своего без причин. Почти каждый день убывает своих"

Я уже в 2 постах выше высказался про "Your name", которого я на этой демке начал убивать. ПРИЧИНА ЕСТЬ И Я ЕЁ 100 РАЗ ОЗВУЧИЛ. "Your name" - тупой нуб, который непонятно зачём лезет в версус, где от твоих действий СИЛЬНО зависит жизнь команды. И от этого нуба надо было избавляться, а кикать его не хотели. Вот почему я стрелял по "Your name". А про убийства своих - есть у меня такой пункт. Но это КРАЙНЯЯ МЕРА для того чтобы выгнать нуба, который сливает игру, ПОДСТАВЛЯЯ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК (свою команду)
Кроме того обратите внимание, что на ни на одной демке не видно как "_DEADSHOT:__ порашил, специально стрельнул в машину". Вот такой вот nick.uhd - провоцирует, портит командную игру, умалчивает факты. Да ещё и сам имеет 2 бана за мат, оскорбления, в том числе и в адрес Администрации. Чья бы корова мычала, как говорится
Бляяя!Ты такой нудный!)))
 
Сверху