Зимний турнир 2019

Desert

Пользователь
Сделайте турнир между зозошниками по кс го))
Там у части местных топовых киберспортсменов вак баны уже XD
В цэ эс жо хоть и херовый античит, но он есть, это не зозо.
А вообще идея норм.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Я не мог без юмора пройти мимо такой чёткой рекомендации в резюме.
 

patagonia

Пользователь
5 серверов, 5 команд, одной команды не хватает для чётности, чтобы была обычная турнирная сетка. Какие еще есть сервера, кого позвать можно?
 

phant0m

Пользователь
5 серверов, 5 команд, одной команды не хватает для чётности, чтобы была обычная турнирная сетка. Какие еще есть сервера, кого позвать можно?
Мб какая-нибудь миксовая команда будет.
 

KingVega

Пользователь
5 серверов, 5 команд, одной команды не хватает для чётности, чтобы была обычная турнирная сетка. Какие еще есть сервера, кого позвать можно?
Eternity отказались принимать участие , потому что их админ NZT сообщил мне , что у них нет сервера реала 10х10 и команды. Так что 4 портала. Вот у Core SS сервер похож на MultiTank. У eXtreme больше подходит Blood Factory. Так что готовьтесь)
 

SUN

Пользователь
У eXtreme больше подходит Blood Factory.
ygfyCF0H.png
 

EgorKa

Пользователь
Eternity отказались принимать участие , потому что их админ NZT сообщил мне , что у них нет сервера реала 10х10 и команды. Так что 4 портала. Вот у Core SS сервер похож на MultiTank. У eXtreme больше подходит Blood Factory. Так что готовьтесь)
Опять к "средним" составам?
 

KingVega

Пользователь
Опять к "средним" составам?
нет, тут надо точно одну сборную из любых игроков портала. Это уже пусть решает капитан команды , он собирает на свое усмотрение.. Как я понял , что этим хочет заняться у вас Christo. Сорян , что спалил))
 
Сверху