Вопросы по статистике HLstatsX

spumer

Администратор
Staff member
Статистику почините.
Информативно. Если хочешь чтобы что-то исправили, то говори что не так. Чем больше информации, тем проще исправить.
 

EgorKa

Пользователь
Информативно. Если хочешь чтобы что-то исправили, то говори что не так. Чем больше информации, тем проще исправить.
Действия/очки в чате отображаются с задержкой в 40 секунд - 2 минуты
 

Ex

Пользователь
Информативно. Если хочешь чтобы что-то исправили, то говори что не так. Чем больше информации, тем проще исправить.
Я просто передал просьбу человека с сервера. А так, заметил, что статистика работает сбоями - то отключается, то внезапно включается. Также на сайте иногда показывает что ни одного человека на сервере нет, а там играют 10.
 

spumer

Администратор
Staff member
Я просто передал просьбу человека с сервера. А так, заметил, что статистика работает сбоями - то отключается, то внезапно включается. Также на сайте иногда показывает что ни одного человека на сервере нет, а там играют 10.
Такое могло быть только во время переезда статистики. Сейчас онлайн в мониторинге должен соответствовать.

Действия/очки в чате отображаются с задержкой в 40 секунд - 2 минуты
Ок, посмотрим. Обработчики событий переехали, такое вполне может быть.
Скоро и вся статистика переедет.
 

жендос или евгений

Пользователь
извините что отвлекаю не могли бы вы перенести статистику уж больно долго ждём ( оставившие заявки игроки) спасибо за ранее!!!!!!
 

Ex

Пользователь
Оптимизируйте уже свою статистику. Постоянно багается. Вчера закончили играть с десантником в 12 ночи, а стата до сих пор видит некоторых из вчерашнего состава (см. графу время) в том числе и меня (EXT21), а я не дурачок с Сибири, чтобы сутками играть. Состав игроков на сайте не соответствует действительности.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-02-10-18-42-012_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-02-10-18-42-012_com.android.chrome.png
    542,1 КБ · Просмотров: 540

Romans

Пользователь
Оптимизируйте уже свою статистику. Постоянно багается. Вчера закончили играть с десантником в 12 ночи, а стата до сих пор видит некоторых из вчерашнего состава (см. графу время) в том числе и меня (EXT21), а я не дурачок с Сибири, чтобы сутками играть. Состав игроков на сайте не соответствует действительности.
Еще переодически (почти всегда) поинты за действие (к примеру заблев) дает с задержкой в 5-15 секунд, это как повезет, и если вылет из игры или лив то те что опаздывают не всегда приходят:(
 
  • Angry
Reactions: Ex

Øçõбêññåя

Пользователь
Для "фармеров на нубах", нужно сделать ранговые убийства, (то есть за убийства игрока меньшего ранга +1 поинт, а уже большего ранга +3 или 5 поинт, в зависимости от ранга). И не надо писать что это уже сделали, проверяла на себе, всем по 2 поинта дают.
 

Exxp1re

Пользователь
Для "фармеров на нубах", нужно сделать ранговые убийства, (то есть за убийства игрока меньшего ранга +1 поинт, а уже большего ранга +3 или 5 поинт, в зависимости от ранга). И не надо писать что это уже сделали, проверяла на себе, всем по 2 поинта дают.
Зато за випов дают +1.
 

spumer

Администратор
Staff member
Оптимизируйте уже свою статистику. Постоянно багается. Вчера закончили играть с десантником в 12 ночи, а стата до сих пор видит некоторых из вчерашнего состава (см. графу время) в том числе и меня (EXT21), а я не дурачок с Сибири, чтобы сутками играть. Состав игроков на сайте не соответствует действительности.
Обязательно оптимизируем
 
  • Like
Reactions: Ex

Minato

Пользователь
Есть предложения по поводу новых hlx и неактивных.
•Удаление HLX ID от 2011 до 2013
•Ранг - от 10000
•Очки - от 1000
Такая очистка позволяет избежать постоянных нагрузок на серверов.
 

spumer

Администратор
Staff member
Сверху