Флудилка

Sablinskaya

Пользователь
хоть бы что то ляпнуть господи...
Да вы до абсурда уже ситуации доводите!Этот нуб этот не нуб...да какая нах разница?В любом случае оскорблять не нужно.Совсем ебанулись с этой игрушкой
 

Рагнар

Пользователь
Ну у нас тут детективов хватает, и я тебе замечание сделал "не кури вперед, за это кикают" а ты в ответ сказала что я не курила вперед, а я то видел.
p/s может еще кто то играет с ником pikachu
 

Sablinskaya

Пользователь
Кстати да...вспомнила я играла вчера где то в 6 утра по Москве и до 10
хоть бы что то ляпнуть господи...
нет
Ну у нас тут детективов хватает, и я тебе замечание сделал "не кури вперед, за это кикают" а ты в ответ сказала что я не курила вперед, а я то видел.
p/s может еще кто то играет с ником pikachu
Нет это точно не я
 

Рагнар

Пользователь
Да вы до абсурда уже ситуации доводите!Этот нуб этот не нуб...да какая нах разница?В любом случае оскорблять не нужно.Совсем ебанулись с этой игрушкой
я с вами вообще не знаком, зачем вы лезете в наши дела? если ты не заметила я первым не писал, а Суну тем более, он сам полез старой обидой, вот я и ответил просто.
з.ы а то я такой добрый когда не трогают меня:)
 

Sablinskaya

Пользователь
я с вами вообще не знаком, зачем вы лезете в наши дела? если ты не заметила я первым не писал, а Суну тем более, он сам полез старой обидой, вот я и ответил просто.
з.ы а то я такой добрый когда не трогают меня:)
Да я вообще за любой кипишь...а ваши дела обсуждаются в личке))а так они общие значит)))
 

El Daro

Писатель
Staff member
Форум окончательно превратился в какой-то говёный ВКшный паблик...

Обидно и больно (аниме).jpg
 

Ex

Пользователь
Pikachu, прекрати постоянно флудить постами, это тебе не диалоги в вконтакте. Умещай все свои мысли в один или два поста, либо иди в личные сообщения.
Рагнар, прекратите сраться во Флудилке, для этого есть личные сообщения форума, либо соцсети.
SUN, см. ответ Рагнару.
Myasnik, прекрати флудить шизофреническими, аутистическими мемами детского уровня, тут аудитория в среднем 23-25 лет, они это уже больше десяти лет как переросли.
 
Last edited:

Myasnik

Пользователь
Pikachu, прекрати постоянно флудить постами, это тебе не диалоги в вконтакте. Умещай все свои мысли в один или два поста, либо иди в личные сообщения.
Рагнар, прекратите сраться во Флудилке, для этого есть личные сообщения форума, либо соцсети.
SUN, см. ответ Рагнару.
Myasnik, прекрати флудить шизофреническими, аутистическими мемами детского уровня, тут аудитория в среднем 23-25 лет, они это уже больше десяти лет как переросли.
6.png
 

SUN

Пользователь
Ты че свои помойный рот открыл? нуба топ! а ну заткнулся!!! ибо в беседке где скинули кажись ты тоже там был!
p/s или все еще злишься что мы кикнули тебя?
p/s ой нагибаторы как там нагнули хоть? или не получилось так как у вас руки из жопы? тому свидетель хурри с читами Оркебаку не смог обогнать, да какой обогнать он даже близко не подошел, а учитывая что хурри играет намного лучше вас двоих о каких пруфов идет речь вообще? никто не будет жаловаться на таких жалких нубасов вроде вас!
OdUK6D3k5rw.jpg
 

Рагнар

Пользователь
Pikachu, прекрати постоянно флудить постами, это тебе не диалоги в вконтакте. Умещай все свои мысли в один или два поста, либо иди в личные сообщения.
Рагнар, прекратите сраться во Флудилке, для этого есть личные сообщения форума, либо соцсети.
SUN, см. ответ Рагнару.
Myasnik, прекрати флудить шизофреническими, аутистическими мемами детского уровня, тут аудитория в среднем 23-25 лет, они это уже больше десяти лет как переросли.
Хорошо, согласен.
p/s жду в личку у кого ко мне вопросы
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Pikachu, прекрати постоянно флудить постами, это тебе не диалоги в вконтакте. Умещай все свои мысли в один или два поста, либо иди в личные сообщения.
Рагнар, прекратите сраться во Флудилке, для этого есть личные сообщения форума, либо соцсети.
SUN, см. ответ Рагнару.
Myasnik, прекрати флудить шизофреническими, аутистическими мемами детского уровня, тут аудитория в среднем 23-25 лет, они это уже больше десяти лет как переросли.
а че,так можно было всех затыкать?:oops:
 
Сверху