За что меня забанили?

HITMAN

Пользователь
Такой вопрос, если я в край задолбался играть, но у меня есть зависимость и иногда я все же захожу поиграть, я могу скачать читы и получить бан навсегда на свой аккаунт? Или же есть обычный способ получить как то пермач чтобы не скачивать всякую херню, такой вот вопрос

Хрней не страдай.))
"Спустя некоторые время, ты, вероятно, захочешь зайти и поиграть заново, тебя позовёт близкий тебе человек или придёт приглос на турнир."(c) 22
Именно на эти слова обрати внимание.)))
 

El Daro

Писатель
Staff member
Зачем вы ему такие гейские советы даёте?

EgorKa, не слушай их, просто рубани себе пальцы на правой руке, и ты больше никогда не сможешь ставить хэдшоты.
 

INFINITY575

Пользователь
La consola no detectó bien el multihack He visto jugadores "aparentemente buenos" después de un tiempo están baneados WTF
: Rodar los ojos:
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Общими стараниями заинтересованных лиц, а также при помощи самого Арсенала / Оскара / Ramires'a, наконец-таки принято решение.
Настоящим уведомляю, текст-чат для данного игрока перманентно отключён.
Войс чат по прежнему активен, но будет контролироваться.
В качестве доказательств и обоснования можно рассматривать логи чата за любой период игры, на любом из серверов.

Подведение итогов или "Как так получилось?".
Суммарно, Арсенал / Оскар / Ramires, начиная с 2017-го года получил 26 банов на сроки от 10 минут до 12 месяцев.
Причина банов, преимущественно - токсичное поведение. Обширное количество банов за подрывание игры, вызов баланса и суицид.
Ссылка на баны №1 - Временные блокировки доступа к серверу. Всего банов 11.
Ссылка на баны №2 - Временные отключения текст и войс чатов. Всего банов 15.

Количество предупреждений и просьб о прекращении настолько велико, что счёт перестали вести.
В то время, как максимальное количество предупреждений не должно превышать трёх.

Особенно внимательные ребята, наверняка уже могли заметить, что в логах по чат-банам, начиная с 2013-го года, нет ни одного перманента.
Данный случай - первый в своём роде. И он же, надеемся, станет показательным примером последствий токсичного поведения и выходов за рамки.
 

Romans

Пользователь
Общими стараниями заинтересованных лиц, а также при помощи самого Арсенала / Оскара / Ramires'a, наконец-таки принято решение.
Настоящим уведомляю, текст-чат для данного игрока перманентно отключён.
Войс чат по прежнему активен, но будет контролироваться.
За доказательство и обоснование можно рассматривать логи чата за любой период игры, на любом из серверов.

Подведение итогов или "Как так получилось?".
Суммарно, Арсенал / Оскар / Ramires, начиная с 2017-го года получил 26 банов на сроки от 10 минут до 12 месяцев.
Причина банов, преимущественно - токсичное поведение. Обширное количество банов за подрывание игры, вызов баланса и суицид.
Ссылка на баны №1 - Блокировки доступа к серверу. Всего банов 11.
Ссылка на баны №2 - Временные отключения текст и войс чатов. Всего банов 15.

Количество предупреждений и просьб о прекращении настолько велико, что счёт перестали вести.
В то время, как максимальное количество предупреждений не должно превышать трёх.

Особенно внимательные ребята, наверняка уже могли заметить, что в логах по чат-банам, начиная с 2013-го года, нет ни одного перманента.
Данный случай - первый в своём роде. И он же, надеемся, станет показательным примером последствий токсичного поведения и выходов за рамки.
Все альты оскара:
- Мы для тебя шутка какая-то?
full.jpg
 

/70/7KA

Пользователь
ох чую скоро до меня очередь дойдёт...

PS Привет тёте совести ))

50297f916d1f4e5b95fe9672676e1596_201702161113.jpg
 

must

Пользователь
Совесть, до меня все очередь твоя не доходит, мне обидно даже, я ж для тебя стараюсь специально(

 

TOURISM

Пользователь
Solo entro un par de veces al mes, ya no estoy interesado en hacer puntos. Me gusta el servidor, ¿puedes decirme cuánto tiempo dura la prohibición?

[url = https: //stats.zozo.gg/hlstats.php? mode = playerinfo & player = 1096086]
 url]
 

phant0m

Пользователь
У кого имеется возможность, просьба донести информацию до игрока: Макар zozo.gg
Во избежание более строгих мер пресечения, рекомендуется пересмотреть своё поведение в текст / войс чатах во время игры.

На данный момент, общее количество блокировок чатов перевалило за десять. Ознакомиться с банами можно здесь: [#]
Насколько я вижу, чаще всего, причиной является токсичное поведение, в том числе, и в адрес Администрации.

Напоминаю, если игрок продолжит игнорировать краткосрочные баны от Администрации, что, по сути, является прямым предупреждением, то игрок может потерять право использовать тот или иной чат на срок от более длительного и до перманента.
Благодарю.
Так он еще и рашит к тому же)
 

Still Dre

Пользователь
У кого имеется возможность, просьба донести информацию до игрока: Макар zozo.gg
Во избежание более строгих мер пресечения, рекомендуется пересмотреть своё поведение в текст / войс чатах во время игры.

На данный момент, общее количество блокировок чатов перевалило за десять. Ознакомиться с банами можно здесь: [#]
Насколько я вижу, чаще всего, причиной является токсичное поведение, в том числе, и в адрес Администрации.

Напоминаю, если игрок продолжит игнорировать краткосрочные баны от Администрации, что, по сути, является прямым предупреждением, то игрок может потерять право использовать тот или иной чат на срок от более длительного и до перманента.
Благодарю.


upd. Олег, у него нет ни одной блокировки доступа к серверам, здесь не с чем работать.
Но информация будет принята во внимание, thx.
Не вижу причин для бана , всегда можно прописать !sm

В чат он пишет редко, если его попросить, то он перестанет
 

EgorKa

Пользователь
Ха, найс типы, зайода который живёт своей жизнью и дерьмом всех поливает да еще и сливается никто не трогает, а обычного веселого паренька так нам сразу забанить надо, не слышал чтобы он кого то оскорблял, или не давал играть, к любым советам по игре, он прислушивается, его не за что банить, и в чат он не спамит.
 

Still Dre

Пользователь
Ха, найс типы, зайода который живёт своей жизнью и дерьмом всех поливает да еще и сливается никто не трогает, а обычного веселого паренька так нам сразу забанить надо, не слышал чтобы он кого то оскорблял, или не давал играть, к любым советам по игре, он прислушивается, его не за что банить, и в чат он не спамит.
Буквально сейчас я ему написала «больше не раш один» и он сказал, что больше так не будет.
Просто нужно сказать человеку, что так делать нельзя, а не смеяться над ним и писать в чат «да, раш Макар»
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Буквально сейчас я ему написала «больше не раш один» и он сказал, что больше так не будет.
Это ровно то, о чём я попросил. Желательно сделать то же самое и касательно чатов. Спасибо.

Не вижу причин для бана , всегда можно прописать !sm
Можно. Я лично так всегда и поступаю.
Однако, возможность индивидуального заглушения игрока не даёт право данному игроку продолжать быть токсичным. Здесь есть неочевидная разница в ситуациях, когда !sm применимо и может решить вопрос с чьм-то войсом, а когда нет. Эту разницу нужно понимать, в первую очередь, самим игрокам. Это касается каждого.

Более того, блокировки выдавались разными Администраторами, в разное время.
Это исключает тот факт, что нескольким людям могло ошибочно привидеться и послышаться одно и то же. Думаю, всё-таки наоборот.
Я заметил, что вы считаете его весёлым и хорошим парнем, в таком случае, помогите ему избежать неприятных последствий.


Просто нужно сказать человеку, что так делать нельзя. А не смеяться над ним
Абсолютно верно.
 

Still Dre

Пользователь
Это ровно то, о чём я попросил. Желательно сделать то же самое и касательно чатов. Спасибо.


Можно. Я лично так всегда и поступаю.
Однако, возможность индивидуального заглушения игрока не даёт право данному игроку продолжать быть токсичным. Здесь есть неочевидная разница в ситуациях, когда !sm применимо и может решить вопрос с чьм-то войсом, а когда нет. Эту разницу нужно понимать, в первую очередь, самим игрокам. Это касается каждого.

Более того, блокировки выдавались разными Администраторами, в разное время.
Это исключает тот факт, что нескольким людям могло ошибочно привидеться и послышаться одно и то же. Думаю, всё-таки наоборот.
Я заметил, что вы считаете его весёлым и хорошим парнем, в таком случае, помогите ему избежать неприятных последствий.


Абсолютно верно.
Я беру под свою ответственность его поведение , он больше так не будет.
 
Сверху