Турнирная Флудилка

KingVega

Пользователь
Хитман по твоей просьбе пишу с темы на 8 марта.. Насчет желающих, думаю их много, особенно домашние игроки точно хотят движухи в виде турнира, но стесняются здесь писать первыми, это сделаю за них я. Этим турниром ещё заинтересовались игроки с других проектов, и я не про тех, кто у меня в команде играли на прошлом турнире. Возможно ещё будут 1-2 команды со стороны гостей. Так что уже грубо говоря 3 команды гостей хотят принято участие на будущем турнире, все хотят узнать точную дату его) Так что тут уже будет мясо полное. Надеюсь, что с прошлого турнира те команды, которые принимали участие тоже захотят показать, что они стали лучше за год.
 

HITMAN

Пользователь
Хитман по твоей просьбе пишу с темы на 8 марта.. Насчет желающих, думаю их много, особенно домашние игроки точно хотят движухи в виде турнира, но стесняются здесь писать первыми, это сделаю за них я. Этим турниром ещё заинтересовались игроки с других проектов, и я не про тех, кто у меня в команде играли на прошлом турнире. Возможно ещё будут 1-2 команды со стороны гостей. Так что уже грубо говоря 3 команды гостей хотят принято участие на будущем турнире, все хотят узнать точную дату его) Так что тут уже будет мясо полное. Надеюсь, что с прошлого турнира те команды, которые принимали участие тоже захотят показать, что они стали лучше за год.
Точную дату узнаете скоро)))
 

HavoK

Пользователь
Товарищи организаторы, я так понимаю сейчас идет подготовка правил/дат и т.д. В связи с этим прошу учесть следующие пожелания:

1) Объявить о турнире на предварительной стадии в группе Стима, Вк, сделать сообщение на сервере, возможно записать ролик на Youtube и т.д. Так как многие заходят на форум редко и им нужно донести информацию.
2) Заранее продумать возможные форматы для 4,6,8,n команд.
3) Перевести правила на английский и по возможности испанский языки.
4) Продумать правила по поводу запрещенных минусов. Если вы помните, на недавней игре произошел спорный момент по этому поводу. Поэтому считаю, что нужно в правилах написать где и какие минусы запрещены.

Благодарю за внимание.
 

Аладий

Пользователь
И самое главное, каким он будет по формату? Команды будут собираться рандомно, как предлагал Криш или все же как раньше?
 

must

Пользователь
И самое главное, каким он будет по формату? Команды будут собираться рандомно, как предлагал Криш или все же как раньше?
По старой схеме, как на майском, да, Хитман?
 

Christo

Пользователь
И самое главное, каким он будет по формату? Команды будут собираться рандомно, как предлагал Криш или все же как раньше?
Я не собираюсь организацией данного мероприятия, так что забудьте то что предлагал я. Тот был определенно для того мероприятия, который не состоялся.
 

Вкусняшка

Стример
Товарищи организаторы, я так понимаю сейчас идет подготовка правил/дат и т.д. В связи с этим прошу учесть следующие пожелания:

1) Объявить о турнире на предварительной стадии в группе Стима, Вк, сделать сообщение на сервере, возможно записать ролик на Youtube и т.д. Так как многие заходят на форум редко и им нужно донести информацию.
2) Заранее продумать возможные форматы для 4,6,8,n команд.
3) Перевести правила на английский и по возможности испанский языки.
4) Продумать правила по поводу запрещенных минусов. Если вы помните, на недавней игре произошел спорный момент по этому поводу. Поэтому считаю, что нужно в правилах написать где и какие минусы запрещены.

Благодарю за внимание.
Сейчас пока что стоит вопрос в количестве команд для формировки сетки. Все подробности здесь https://forum.zozo.gg/threads/1225/#post-46443
 

Аладий

Пользователь
Гении зачастую становятся отвергнуты обществом. Прислушайтесь Ашота, дело же говорит. А то смысл проводить турнир, когда все понимают, что Хитман возьмёт 1 место. А так хоть интрига будет...
 

Alagirsky

Пользователь
ПРЕДЛАГАЮ!!! на майский турнир РАНДОМНО раскидать составы команд! нефиг собираться шайками против нубасов! так не честно

ПРЕДЛАГАЮ!!! на майский турнир РАНДОМНО раскидать составы команд! нефиг собираться шайками против нубасов! так не честно!
Ну да! Было бы хорошо, а то опять в одни ворота! Здесь сразу ясно что к чему
 

Justღlove

Пользователь
Почему же в одни,есть еще тима перу, которые не хуже играют.
Есть тима Веги и тима Марии,это уже 4 тимы топ!
 

Рагнар

Пользователь
да неее... либо тима Хитмана либо перу. всё.
джон.jpg
 
Сверху