Halloween Cup 2021

Завершено

вℓαѕтєя

Пользователь
Encontré un sitio en la darknet que da premios. No lo creía, pero lo comprobé por diversión. ¡Y hoy me enviaron un iPhone 13! O_0 ¡¿Te ha pasado esto?!)
maxresdefault.jpg
 

Christo

Пользователь
Так скоро новая обнова будет))
Жду Весенний турик 2022 :D :p
не ну это глупо ждать дату, которая ещё неизвестна, лучше начать а потом если что остановится и возобновить через какое-то время. Я думаю что еслиб начали уже то были бы к концу турнира. Короче если имеется возможность я думаю, что надо начинать
 

HITMAN

Пользователь
не ну это глупо ждать дату, которая ещё неизвестна, лучше начать а потом если что остановится и возобновить через какое-то время. Я думаю что еслиб начали уже то были бы к концу турнира. Короче если имеется возможность я думаю, что надо начинать
Хочешь чтобы как в Мае с Тех победами игра проходило?)
Помню что из за ломок сервера некоторые команды проходили дальше.)Так что подождете пока Квар и Спумер настроят сервера и обновят.
На этот раз не хочу смотреть как команды проходят на след игру с помощь тех.побед. :p :D
Ничего страшного подождете.:D))
Тогда вылетов было хоть *опой жуй.))
Надеюсь на этот раз ZOZO Helloween Cup Tournament 2021 поинтереснее будет.) :cool:
 

Вкусняшка

Стример
не ну это глупо ждать дату, которая ещё неизвестна, лучше начать а потом если что остановится и возобновить через какое-то время. Я думаю что еслиб начали уже то были бы к концу турнира. Короче если имеется возможность я думаю, что надо начинать
Можно было бы начать хоть сейчас, однако Квар настаивает на том, чтобы все-таки дождаться обновлений. Проблемы приходят как всегда откуда их не ждали
 

Sovest

Пользователь
Можно было бы начать хоть сейчас, однако Квар настаивает на том, чтобы все-таки дождаться обновлений. Проблемы приходят как всегда откуда их не ждали
Может проведешь жеребьёвку все же?
 
Сверху