Флудилка

emzy

Staff member
Поверь мне на слово. В подарок с покупкой Капитолия шел :)
Получив щедрые чаевые, бармен охотно шепчет: "Капитолий никогда не покупают и не дарят, и зачастую его даже не строят…"

Жду фабрику, но с последним новогодним объявлением утратил надежду дождаться. Кажется, она теперь как мартиновские "ветра зимы" – даже если когда-нибудь и релизнется, то большинству будет уже давным-давно пофиг.
 

phant0m

Пользователь
Получив щедрые чаевые, бармен охотно шепчет: "Капитолий никогда не покупают и не дарят, и зачастую его даже не строят…"

Жду фабрику, но с последним новогодним объявлением утратил надежду дождаться. Кажется, она теперь как мартиновские "ветра зимы" – даже если когда-нибудь и релизнется, то большинству будет уже давным-давно пофиг.
Да,это очень и очень печально(
 

Sonya

Пользователь
Беларус получил блок чата на неделю от Совести сразу же, как только начал бахвалиться. Ты, судя по всему, повела себя ничуть не лучше (демку и чат я не смотрел), за что получила мьют на тот же срок, но уже от Спумера. Впоследствии Беларус и вовсе был забанен.

А вот это мысля дельная, настоятельно рекомендую так и поступить.

Совесть предоставила ники четырёх нарушителей: двух вы уже знаете, остальные - это phm и Justღlove. Но мьюты выдал лично Спумер. Почему украинцы не подверглись наказанию за участие в столь острой дискуссии, никого интересовать не должно.

В этом случае - да (пункт 5.1 правил поведения Администраторов), но вообще теперь обязаны. Пункты 3.6.1-3.6.2 :(
Благодарю за развёрнутый ответ! Моей единственной целью было узнать, за что получен мут, и теперь я знаю, за что. Мут справедлив и претензий не имею, мои диалог на тот момент имел предвзятые мотивы.
Было бы огромным преимуществом, когда, как и сегодня, администрация помогала в некоторых моментах с прояснением ситуации или шла навстречу, это было бы огромным шагом, способствующим благоприятной обстановке на сервере и форуме, полагаю, в 90% случаях после терпеливлго диалога 2х сторон конфликты и недопонимания были бы исчерпаны еще в зародыше и дало предпосыл для здоровой и дружественной обстановке без взаимных или негативных последствий. И игроки бы знали, что они могут рассчитывать на помощь. Всем добра
 

spawnit0s

Пользователь
Возможно ли создать русский сервер? не хочу играть с безмозгл**** вы поняли Паолоксами, люди просто делают всякую дичь. Сегодня я был кикнут потому что держал грома, сделав на нем 2 килла (паолоксы просто за всю игру не сделали ни 1го)
 

Maxis

Пользователь
Возможно ли создать русский сервер? не хочу играть с безмозгл**** вы поняли Паолоксами, люди просто делают всякую дичь. Сегодня я был кикнут потому что держал грома, сделав на нем 2 килла (паолоксы просто за всю игру не сделали ни 1го)
так не держи грома, сделал килл - молодец, сразу сливай, не сделал - ну повезет в след раз, сливай. Помни, на серваке не только ты играешь.
А насчет оскорбления Паолоксов - не советую, ведь они единственные люди, которые поддерживают мертвый онлайн на ZoZo (рофл)
 

Sever™

Пользователь
День открытых дверей)
Screenshot_1.png
 

HITMAN

Пользователь
Забирайте игру ))
 

rockoman

Пользователь
привет, извините, не знаю где спросить, но я купил оригинальную игру в стиме, и я только что создал другой аккаунт, где мои очки были сброшены с нуля, а предыдущий, где у меня были мои очки, застрял и не могу' т доступ больше, кто-нибудь сказать мне, как я могу сделать?
 

Bain

Пользователь
привет, извините, не знаю где спросить, но я купил оригинальную игру в стиме, и я только что создал другой аккаунт, где мои очки были сброшены с нуля, а предыдущий, где у меня были мои очки, застрял и не могу' т доступ больше, кто-нибудь сказать мне, как я могу сделать?
Попроси в этом обсуждении (ниже ссылка) перенести очки приложив статистику нового аккаунта и старого

 
Сверху