Будут ли сервера в Южной Америке?

bubich

Пользователь
Я сильно раздражаюсь, когда какой-то паоло из Перу или Бразилии смотрим на меня 15 секунд, когда меня курят. Ещё мне не нравится то, что почти каждый из них, после неудачной атаки громилой, убегает в начало или в конец карты, потом ждёт перезарядку и обратно бежит к выжившим, умирая на половине пути. (и их не кикают, так как за всё время игры випов перуанцов видел всего пару раз)
Или когда кто-то пишет, чтобы на сервере говорили по-испански, а не по-английски (такое тоже было, да).
Просто порыв бурных эмоций после игры.
Наверное, мы уже никогда не увидим таб с игроками, у которых хотя бы желтый пинг.
Я имею ввиду, что когда нажимаешь на таб, то видишь абсолютно все пинги выше 200. :confused:
И, конечно, хотелось бы для них отдельные сервера в Южной Америке.
 

Perverzoツ

Пользователь
XDDDDDDDDDD
FB_IMG_1668211019753.jpg
 

Ʀei

Пользователь
Я сильно раздражаюсь, когда какой-то паоло из Перу или Бразилии смотрим на меня 15 секунд, когда меня курят. Ещё мне не нравится то, что почти каждый из них, после неудачной атаки громилой, убегает в начало или в конец карты, потом ждёт перезарядку и обратно бежит к выжившим, умирая на половине пути. (и их не кикают, так как за всё время игры випов перуанцов видел всего пару раз)
Или когда кто-то пишет, чтобы на сервере говорили по-испански, а не по-английски (такое тоже было, да).
Просто порыв бурных эмоций после игры.
Наверное, мы уже никогда не увидим таб с игроками, у которых хотя бы желтый пинг.
Я имею ввиду, что когда нажимаешь на таб, то видишь абсолютно все пинги выше 200. :confused:
И, конечно, хотелось бы для них отдельные сервера в Южной Америке.
Сервера возможно и есть, но с настолько скучными настройками игры, что их всех тянет к нам, как мух на мёд :D
 

Maxis

Пользователь
Я сильно раздражаюсь, когда какой-то паоло из Перу или Бразилии смотрим на меня 15 секунд, когда меня курят. Ещё мне не нравится то, что почти каждый из них, после неудачной атаки громилой, убегает в начало или в конец карты, потом ждёт перезарядку и обратно бежит к выжившим, умирая на половине пути. (и их не кикают, так как за всё время игры випов перуанцов видел всего пару раз)
Или когда кто-то пишет, чтобы на сервере говорили по-испански, а не по-английски (такое тоже было, да).
Просто порыв бурных эмоций после игры.
Наверное, мы уже никогда не увидим таб с игроками, у которых хотя бы желтый пинг.
Я имею ввиду, что когда нажимаешь на таб, то видишь абсолютно все пинги выше 200. :confused:
И, конечно, хотелось бы для них отдельные сервера в Южной Америке.
Смирись, перуанцы - единственные, кто держит онлайн зозо, в особенности паолохи. Как подметил один мудрец когда-то: "у перуанцев лефта - национальная игра походу". в году так 16-17, вот тогда было много фритп, игрюх и т.п. а из испаноговорящих всего-то топы были, а щас такое. Одни заменили других
 
Сверху