Не пускает на сервер (FamilySharing/VPN Proxy)

Sever™

Пользователь
Безрезультатно)
Однако , спс за отклик все равно. Видимо не судьба )))
У меня так было, выруби вообще роутер и иди чай попей, потом ребутни пк свой и вруби роутер, должно все заработать. А ещё я отключал синхру со steam cloud и все заработало, а патчи смысла трогать нет
 

R i m u $

Пользователь
У меня так было, выруби вообще роутер и иди чай попей, потом ребутни пк свой и вруби роутер, должно все заработать. А ещё я отключал синхру со steam cloud и все заработало, а патчи смысла трогать нет
Делал и не раз. Сбрасывал роутер и вручную и в настройках. Провайдеру мозг выел- звонил интересовался может у них с игровым протоколом чего, сказали что все нормально. Никакого прогресса. Как пять дней назад заклинило со входом на зозо, так и до сегодняшнего утра-тоже самое. Администраторы форума даже и не ответили ничего на мой вопрос. Вот буквально час назад собирался на работу , сбросил ещё раз настройки роутера и безрезультатно. Да и дело не в роутере уверен, на все остальные серваки заходит же, только с этим геморрой один. Задолбало уже честное слово.
 

Sever™

Пользователь
Делал и не раз. Сбрасывал роутер и вручную и в настройках. Провайдеру мозг выел- звонил интересовался может у них с игровым протоколом чего, сказали что все нормально. Никакого прогресса. Как пять дней назад заклинило со входом на зозо, так и до сегодняшнего утра-тоже самое. Администраторы форума даже и не ответили ничего на мой вопрос. Вот буквально час назад собирался на работу , сбросил ещё раз настройки роутера и безрезультатно. Да и дело не в роутере уверен, на все остальные серваки заходит же, только с этим геморрой один. Задолбало уже честное слово.
А синх. Со стим клауд отключил?
 

R i m u $

Пользователь
А синх. Со стим клауд отключил?
Отключил. Уже не знаю что отключить , чтобы на сервер попасть , может микроволновку …
Уже паранойя развивается от этого сервера
 

spumer

Администратор
Staff member
У вас на сервере старый патч используют , я так понял , почему с обновлённой лицензионной версии невозможно попасть на ваш сервер - ума не приложу. Может ещё что-нибудь посоветуете ?
Сервер использует актуальную версию.
`VPN or proxy are not allowed` - значит IP адрес идентифицируется как VPN, никакие манипуляции с игрой не помогут, так как проблема с ней не связана.
Если IP статичный, то можем добавить в исключения. И когда начались проблемы? Я так понимаю раньше играл нормально
 

R i m u $

Пользователь
Сервер использует актуальную версию.
`VPN or proxy are not allowed` - значит IP адрес идентифицируется как VPN, никакие манипуляции с игрой не помогут, так как проблема с ней не связана.
Если IP статичный, то можем добавить в исключения. И когда начались проблемы? Я так понимаю раньше играл нормально
Здравствуйте, спасибо за отклик , проблема вроде бы как решилась сама собой на 11 сутки с момента поста на форуме. Сейчас по крайней мере два дня назад заходил последний раз - все огонь, играю в течении недели вечерком без проблем. Я хотел бы спросить , вот эта проблема началась после того , как я оплатил вип на аккаунт. Скорее всего это просто совпадение , но вот решил вам это рассказать на всякий случай , т.к брал випку как раз на 10 дней потестить, маловероятно конечно что эти проблемы взаимосвязаны. Вечером того дня закончил играть , утром випку оплатил , хотел потестить, чтобы брать на постоянной основе , ушёл на работу , вечером захожу -vpn proxy … и так далее. Как то так. Спасибо что откликнулись ! Надеюсь проблемы больше не возникнут , но випку пока брать побаиваюсь )))
 

Freveu

Пользователь
Здравствуйте
Хотел поиграть на бф но столкнулся с одной проблемой, что не пускает из-за впн или прокси, у меня ничего такого нет и играю через домашний роутер, что делать?
 

R i m u $

Пользователь
Здравствуйте
Хотел поиграть на бф но столкнулся с одной проблемой, что не пускает из-за впн или прокси, у меня ничего такого нет и играю через домашний роутер, что делать?
Выше описаны действия , которые могут помочь при данной проблеме. Полистай вверх посты, у меня само собой все прошло на 11 день, но неприятно очень согласен. Попробуй полностью роутер настройки сбросить и вручную и на самом роутере , перезагрузи комп и включи инет, может поможет , мне правда не помогало , но кому то повезло больше. Вообщем листай выше , тут все написано в разделе
 
Last edited:

sparta

Пользователь
hi, im living in iran and goverment has blocked our internet access including steam to suppress protests against regime, the only way i can connect to zozo left4dead servers is by vpn but i get kicked by console when using vpns, help me out please. thanks
 

Divazaღ

Пользователь
Screenshot_2022-10-30-17-49-04-745_com.miui.gallery.jpg


ASome know me and you already know how I am, I have never used cheats on these servers, I have always played CLEAN. So help me, I want to moan again to the zozo players

ASome know me and you already know how I am, I have never used cheats on these servers, I have always played CLEAN. So help me, I want to moan again to the zozo players

Hi! It's not about cheats here. Here is a link on this topic , it describes in detail how this problem can be leveled
 

ToX1c

Пользователь
Возникла такая же проблема с подключением к серверам. Она возникла после последнего обновления игры. Впн и прочее я не использую.

Мой ip 192.168.10.21
 
Сверху