Жалобы на администрацию

Suu

Пользователь
Good afternoon or nights or days. Today I have a complaint against the administrator Shoot To Survive. It is the top 1 of the zozo.gg server. About 1 hour ago he gave me a ban and they are already 2 times giving me the same ban. The first one 1 week the second 1 week too. It's fair? the first can I pass, but the second? With what reason do you give me a ban, I do not understand. You can not even tell me about it. The first I am aware of having disrespected many players in the chat history there. What is your reason and now I do not say anything and you give me a ban? I think they should take away the power of administrator, because always bas to want to send bans to anyone. Here is my profile: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1609939 I hope you solve this.

Suu

Пользователь
1 - Экстра против.
использовать !admin Без причины в последний раз я действительно использую его только за 1 неделю запрета, и даже в первую поездку я спросил его, каков его мотив, и он не сказал мне ничего, что я просто запретил ему.
2 - Запретить тем, кому это не нравится.
мой профиль, где он дал мне
https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:198143314&advType=steamid&Submit

Извините, что я использую Google Translator, я латино, и нет другого способа жаловаться.

Shoot

Детектив
Как же я ждал это перуанское недоразумение здесь.

1. Дорогие гости из солнечной Южной Америки, которые будут позволять себе любые оскорбительные (расистские в том числе) высказывания и действия в адрес русскоязычных, под которыми они подразумевают всех - от прибалтов до казахов, будут вылетать с сервера быстро и решительно. Это если по этому случаю.

2. Если после этого они не успокоятся и переключатся в своих пламенных речах на меня лично, либо на администрацию в целом, либо на конкретно сервер, лучше для них не станет. А именно это они и сделали, с понятными для себя последствиями.

3 Если и после этого они не успокоятся и снова проявят неудержимое рвение в применении альтов, тут я им совсем не завидую.

Вперед и с песней.

Suu

Пользователь
Я снова спрашиваю, на первом банкете, который я получил, я согласен с тем, что вы говорите. Но теперь в этом втором запрете, каков ваш мотив, я думаю, что у вас есть проблема со мной. Я ничуть не испытывал недостатка в уважении. Закончив свой первый запрет, я сломал даты.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1609939
Теперь, по словам вас, у вас нет зависти, тогда идите открытым! Администратор, помимо того, что у меня есть я сэкономлю, кто я, вы ищете запрет на 1 неделю, неприемлемый язык.
разрешите это дело, потому что у вас действительно нет причин запрещать меня.
И чтобы доказать будущие несправедливости, я буду записывать вас.

Suu

Пользователь
Надеюсь, вы не беспокоитесь о моей учетной записи nosteam.

на этой странице мы не свободны, поэтому, похоже, мы не можем говорить свободно или если этот джентльмен не даст нам запрет на 1 неделю.

Я надеюсь, что, согласно расизму, вы дадите Tier4Jean справедливое наказание, потому что этот человек убивает и плохо говорит о латиноамериканцах, вы изучили испанский язык, чтобы оскорблять, вы можете многое увидеть в своей истории.

Вы сравниваете это со мной?
Я также могу выполнять любую роль, даже для расследования мошенников. Мне легче, что каждый день я нахожу паровых читеров. С разными типами хакеров.

Shoot

Детектив
Рекомендую обратиться к Айве, вижу, у вас много общего.
Повторный бан был за использование альтов.
По Джину давно уже сделан запрос главным администраторам, это их юрисдикция.
Ну а все, что касается паровых читеров - это прекрасно.

Suu

Пользователь
Надеюсь, вы перестанете беспокоиться, в основном вы. Если вы скажете расизм, я избегу обсуждения с вашими русскими друзьями. Я выйду из комнаты или ничего не скажу. Надеюсь, вы перестанете использовать! Admin перед входом и запретом. вы знаете, что 4 раза вы дали мне удар, и все устали и потрудились.

Silence

Пользователь
Good afternoon or nights or days. Today I have a complaint against the administrator Shoot To Survive. It is the top 1 of the zozo.gg server. About 1 hour ago he gave me a ban and they are already 2 times giving me the same ban. The first one 1 week the second 1 week too. It's fair? the first can I pass, but the second? With what reason do you give me a ban, I do not understand. You can not even tell me about it. The first I am aware of having disrespected many players in the chat history there. What is your reason and now I do not say anything and you give me a ban? I think they should take away the power of administrator, because always bas to want to send bans to anyone. Here is my profile: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1609939 I hope you solve this.

вы и игрок Skyline (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1612004) оба имеют одинаковое изображение профиля подростка, оба аккаунта сначала подключены к ZOZO в течение 2 дней друг от друга в марте 2018 года (23 марта и 25 марта), и у вас обоих есть похожие предыдущие прозвища. И тот же самый пинг (Skyline Netherlands, очевидно, VPN) и аналогичная статистика. Совпадение? Коэффициенты кажутся очень маловероятными.

emzy

Staff member
Значит, не случайно этот эмо-бой на аватарке Suu показался мне смутно знакомым (я уже думал, что у меня шиза).
А что по схожим именам?

Silence

Пользователь
Значит, не случайно этот эмо-бой на аватарке Suu показался мне смутно знакомым (я уже думал, что у меня шиза).
А что по схожим именам?

Пунктуация как названия кажется слишком похожей «..» и т. Д. Символами и необычным шрифтом. Не доказательство чего-либо, кроме очень подозрительного.

Suu

Пользователь
вы и игрок Skyline (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1612004) оба имеют одинаковое изображение профиля подростка, оба аккаунта сначала подключены к ZOZO в течение 2 дней друг от друга в марте 2018 года (23 марта и 25 марта), и у вас обоих есть похожие предыдущие прозвища. И тот же самый пинг (Skyline Netherlands, очевидно, VPN) и аналогичная статистика. Совпадение? Коэффициенты кажутся очень маловероятными.

what an insolent player Since you spoke, I need you to try it. The image can be obtained in media such as Google images. LOL !!

Silence

Пользователь
what an insolent player Since you spoke, I need you to try it. The image can be obtained in media such as Google images. LOL !!

Хорошо, так что вы говорите, что два совершенно разных человека из совершенно разных уголков мира просто загрузили одно и то же редкое изображение (которое было найдено на менее чем 10 веб-сайтах по всему миру) из Google в течение 2 дней друг от друга, а затем просто случилось с оба создали паровой счет в начале 2018 года (оба профиля были созданы в 2018 году), а затем просто использовали тот же образ для своего парового профиля, а затем просто купили и сыграли ту же самую 10-летнюю игру (Left 4 Dead 2) не только это, но только что произошло, чтобы присоединиться к одному и тому же серверу (ZOZO), и, как оказалось, имеет тот же самый пинг и ту же статистику (хотя у вас всего 20 часов на сервере), используйте одно и то же основное оружие, и не только это. .. но вы только активны, когда Skyline был запрещен. Извиняюсь, я, должно быть, допустил ошибку .

это совпадение EPIC в течение двух дней в марте. Почти ... невероятный :).

Я тебе не верю, но это только мое мнение xD

Сверху