Помогите разобраться!!

Витек(с)

Пользователь
Не могу изменить rate 30000 на другое значение, пишу например 100000 но все равно ставится дефолтное значение 30000. Как это исправить, это происходят потери пакетов choke в игре онлайн
 

Ex

Пользователь
Команду rate надо постоянно прописывать по входе на сервер, либо в autoexec). И происходят потери пакетов по следующим причинам: низкий ФПС, ниже серверных рейтов, плохой инет, лаги сервера).
 
Last edited:

Витек(с)

Пользователь
Команда rate ограничивается серверными рейтами (тикрейтом сервера). Больше ты принять не сможешь. На зозо (60, 100, 128 тик). И происходят потери пакетов по следующим причинам: низкий ФПС, ниже серверных рейтов, плохой инет, лаги сервера)
Хз, даже взять КС го, я там поэкспериментировал со значением rate ставлю 30000 choke до 40 как и на блуде, ставлю 130000 и все choke ноль. Интересно может какое-то ограничение стоит в игре опыта. У меня интернет нормальный и ФПС тоже приличный да и комп в норме.
 

Витек(с)

Пользователь
Команду rate надо постоянно прописывать по входе на сервер, либо в autoexec). И происходят потери пакетов по следующим причинам: низкий ФПС, ниже серверных рейтов, плохой инет, лаги сервера).
У меня в cfg прописано 100000 да и в консоле пишу Но все ровно ставится 30000
 

Витек(с)

Пользователь
В классическом режиме версуса 4х4 все норм без потерь, так как значение rate 30000 хватает, но как захожу на блуде сервер все сразу начинает подниматься чок.
 

Ex

Пользователь
Все таки ручки из попки, скорее всего. Либо сноси все до дефолта (cl_cmdrate 30; cl_updaterate 30; cl_interp 0.1; cl_interp_ratio 2), либо можешь мой использовать. Но если комп позволяет (мин 40-60 ФПС и хороший интернет).
https://yadi.sk/d/E6e5nHH4W0IaRQ
 

Витек(с)

Пользователь
Все таки ручки из попки, скорее всего. Либо сноси все до дефолта (cl_cmdrate 30; cl_updaterate 30; cl_interp 0.1; cl_interp_ratio 2). Либо можешь мой использовать. Но если комп позволяет (мин 40-60 ФПС и хороший интернет).
https://yadi.sk/d/E6e5nHH4W0IaRQ
Спасибо по пробую, у тебя потерь пакетов нет на блуде при этих настройках?
 

Ex

Пользователь
У всех есть потери, тем более на 10x10, тем более на бладе. Оптимизация на мясных серверах крайне хреновая, потому что игра на это не рассчитана.
 

Витек(с)

Пользователь
Я бы не сказал что у всех, вот например у него без потерь
 

Вложения

  • 20180311174614_1.jpg
    20180311174614_1.jpg
    247,3 КБ · Просмотров: 593

/70/7KA

Пользователь
ааааааааааааа комрады, помогите. жму Е и игра начинает тормозить :oops:
 

/70/7KA

Пользователь
проблема решена. помогло -откат даты назад в виндовс :cool:
 
Сверху