ты охуел говно

Статус
Закрыта.
попахивает оскаром :D
Главное внести себя в список, чтобы снять подозрения.
Вон открой чаты Лука, Киша
А надо обязательно обоих или можно только Лука? Или только КиШа? Я спрашиваю, чтобы лишний раз не утруждаться.
 
Главное внести себя в список, чтобы снять подозрения.

А надо обязательно обоих или можно только Лука? Или только КиШа? Я спрашиваю, чтобы лишний раз не утруждаться.
Ты не достоен чтобы я с тобой вёл диалог. К тебе уважения нету, ты жополиз тот ещё
 
ты своих шнырей будешь банить шот
Он там свою команду ебырей уже набрал,сам знаешь кто они. На серваках уже анархия - если ты ему жопу не подлизал,сразу лови бан. Привыкай, это только цветочки. Раньше как то там интересно было, а сейчас здравых игроков уже почти и нету-потому то сразу бан получат,если скажут что то лишнее, или их мнение будет с мнением петуха Шута не совпадать
 
Бан продлил.
Продлил бан. Чудище лесное. Ты о бане обязан сразу писать на форуме, по протоколу, чтобы люди знали за что, и чтобы у забаненого игрока имела возможность сказать свое мнение или обжаловать-это твоя прямая обязанность как админа.
Ты же как крыса банишь, а на форуме ни слова. Ещё голос у тебя как у пидора-писклявый, фу блять. Зашкварно сука
 
Продлил бан. Чудище лесное. Ты о бане обязан сразу писать на форуме, по протоколу, чтобы люди знали за что, и чтобы у забаненого игрока имела возможность сказать свое мнение или обжаловать-это твоя прямая обязанность как админа.
Ты же как крыса банишь, а на форуме ни слова. Ещё голос у тебя как у пидора-писклявый, фу блять. Зашкварно сука
Ты прав в чем то , но последняя строка была лишняя , не знаю Шота лично и не когда я не играл на Extra Versus , но переходить на личности по типу ( у него прищ под губой ) это низко .

 
Ты прав в чем то , но последняя строка была лишняя , не знаю Шота лично и не когда я не играл на Extra Versus , но переходить на личности по типу ( у него прищ под губой ) это низко .


Поверь друг мой, он достоен и большего. Просто не охота тратить нервы на это чмо.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху