Награды

Øçõбêññåя

Пользователь
Мне поменяли статистику, уже много играю и получаю много наград, но проблема. Все мои награды, а их только 53 не приходят на аккаунт. Вот к примеру инквизитор : я уже ведьм 20 убила, а в наградах их только 2. Что за баг или проблема?

Maslo

Пользователь
Мне поменяли статистику, уже много играю и получаю много наград, но проблема. Все мои награды, а их только 53 не приходят на аккаунт. Вот к примеру инквизитор : я уже ведьм 20 убила, а в наградах их только 2. Что за баг или проблема?
Тебе надо каждый день убивать больше всех ведьм (число рандомное) а не просто 20. Тоесть награду получает тот кто за день набил больше всех очей в данном квесте

Myasnik

Пользователь
Зачем тебе вообще эти награды? Они никакой пользы (кроме медали ) не несут .

Øçõбêññåя

Пользователь
Зачем тебе вообще эти награды? Они никакой пользы (кроме медали ) не несут .
В моем профиле их вообще нет... Знаешь как-то обидно, когда заходишь к игроку ранга так 400, а у него открыта хоть 1 медаль...

Aiva

Пользователь
Награды можно получить рассчитав ежедневных наград. Особенно важный момент, нужно учитывать число игроков которая играет на сервере. На серверах Блуда, для того чтобы работала твои HLXstats чтобы посчитать количество убийств, требуется минимум 16 игроков играющих на сервере.
На серверах Extra Versus мин. 6 игроков, также на серверах Mutations, отдельно на Extreme Coop тоже имеются подсчеты по количеству игроков.
20190624_221800.jpg
На следующей игре постарайся собрать примерно 5 Вичей при включенном hlx.
А насчет медалей, подробно в разделе.

Maslo

Пользователь
Вон к примеру я играл 4 часа, а мне всего засчитало 113 фраков, и не одной награды, а в это же перуанец с ним Martin V.A за пол часа 558 фраков набрал, так что не обисуть, привыкай)
Итог - перу играет лучше тебя. У меня все

Aiva

Пользователь
Итак, настал исторический момент для XlstatsX ZOZO, никто таки не смог добиться уровня "кровь" всех 20 медалей в течение 10и лет!
А вот и наш смельчак, не спал, не ел и не работал пока не получил все уровни.
20 медалей по 50х раза! Кто же это могло быть??? Наш сегодняшний герой tier4 jean!!!
6629

Tier4 Jean

Детектив

Немного поправлю и дополню

На Extra Versus нельзя получить все 20 медалей, т.к. невозможно выбить награду "Наземное Прикрытие"

Награду "ПироТехник", которая является единственной моей золотой медалью, до "крови" на данный момент мне надо получить ещё 13, а не 12 раз

Таким образом у меня 18 "кровавых" медалей из 19 возможных, а девятнадцатая - золотая

Медали 001.png

И скорее всего такого результата действительно не достигал ни один игрок зозо, по крайней мере после последнего серьёзного передела статистики

Из того что я видел у активных и не скрытых игроков за последние 2-3 года и на Экстре, и на Blood Factory, и на Coop & Mutations - единственный, кто может со мной сравниться по медалям - это Эмзи. Но на данный момент у него 4 золота, одно серебро, и одна бронза. Зато у Эмзи есть "Наземное Прикрытие", которое либо можно получить, либо можно БЫЛО ранее получить на БФ

Ну и раз такая пьянка, отмечу что теперь у меня 5000+ дневных наград на Extra Versus. У Эмзи на Blood Factory уже почти 6000, но он и времени там наиграл в 2 с лишним раза больше чем я на экстре

Также из наградных "красивостей", у меня из 70 возможных наград (формальные 74 -3 невозможные -микропинг):

- 17 наград выбито больше 100 раз
- 45 наград выбито больше 50 раз (уровень "крови")
- лишь три награды выбито по 11 раз, это две т2 дроби и нож, т.к. эти виды оружия я глубоко презираю и очень редко использую
- собственно кроме т2 дробовиков и ножа все остальные 67 возможных наград у меня выбиты больше 30 раз (уровень "золота")
-
ВСЕ 70 возможных наград я получил хотя бы раз, а точнее хотя бы 11 раз

* * * * * * *

Но, разумеется, всё это чисто по приколу, не имеет смысла, да и вообще всем насрать :p

EgorKa

Пользователь

Немного поправлю и дополню

На Extra Versus нельзя получить все 20 медалей, т.к. невозможно выбить награду "Наземное Прикрытие"

Награду "ПироТехник", которая является единственной моей золотой медалью, до "крови" на данный момент мне надо получить ещё 13, а не 12 раз

Таким образом у меня 18 "кровавых" медалей из 19 возможных, а девятнадцатая - золотая

Посмотреть вложение 6630

И скорее всего такого результата действительно не достигал ни один игрок зозо, по крайней мере после последнего серьёзного передела статистики

Из того что я видел у активных и не скрытых игроков за последние 2-3 года и на Экстре, и на Blood Factory, и на Coop & Mutations - единственный, кто может со мной сравниться по медалям - это Эмзи. Но на данный момент у него 4 золота, одно серебро, и одна бронза. Зато у Эмзи есть "Наземное Прикрытие", которое либо можно получить, либо можно БЫЛО ранее получить на БФ

Ну и раз такая пьянка, отмечу что теперь у меня 5000+ дневных наград на Extra Versus. У Эмзи на Blood Factory уже почти 6000, но он и времени там наиграл в 2 с лишним раза больше чем я на экстре

Также из наградных "красивостей", у меня из 70 возможных наград (формальные 74 -3 невозможные -микропинг):

- 17 наград выбито больше 100 раз
- 45 наград выбито больше 50 раз (уровень "крови")
- лишь три награды выбито по 11 раз, это две т2 дроби и нож, т.к. эти виды оружия я глубоко презираю и очень редко использую
- собственно кроме т2 дробовиков и ножа все остальные 67 возможных наград у меня выбиты больше 30 раз (уровень "золота")
-
ВСЕ 70 возможных наград я получил хотя бы раз, а точнее хотя бы 11 раз

* * * * * * *

Но, разумеется, всё это чисто по приколу, не имеет смысла, да и вообще всем насрать :p
я когда этим делом занимался, по утрам на зомби был похож

Сверху