За что дали бан. Или не давайте админам право банить, если не могут обьяснить...

vvv

Пользователь
Дали бан, Жу Легивай, или как там его, на вопрос : "обоснуй?" послал на..хй, просто послал нах...й, интересные у вас ребята играют, отпадает всякое желание играть и покупать вип

Myasnik

Пользователь
Дали бан, Жу Легивай, или как там его, на вопрос : "обоснуй?" послал на..хй, просто послал нах...й, интересные у вас ребята играют, отпадает всякое желание играть и покупать вип
Да у него бывает обострения , я ему как то сказал что он хуй , каких я только слов не слышал и угроз . И все это длилось на протяжение минут 20 , на больное надавал наверное .

El Daro

Пользователь
Жук Лэнг, наверное
Скорее как Чжуг Лян. Ох уж этот китайский...
"Витаки Сан" произносится гораздо проще.

Но вряд ли это о нём идёт речь, потому что он вообще очень редко кикает и ещё реже что-то говорит.

Aiva

Пользователь
Привет, Igruha. Ситуация твоя вполне накрашен истерикой. Но в наших серверах действуют определенные правилы и для админов.
Ты не только потерпевший, ну и грубишь всем, а что хуже еще и вспыльчивый, из-за этого ты получил бан. Все справедливо.
А что касается игрока <B[M]S> Zhuge Liang , тоже следует наказать за оскорбление, пока это остаётся на правах админов.
6649

6650

Zhuge Liang

Пользователь
(Скорее Чжугэ Лян)
Раз уж такая оказия...
Просто так никого не кикаю. Игрухам, байфришкам и иже с ними даю шанс. Иногда даже больше, чем необходимо (пока хорошие игроки не начнут совсем уж ругаться). Как правило предупреждаю (не держи грома, не жри аптеки и проч.).
В случае с данной Игрухой история началась с флуда и оскорблений в общий чат непонятно даже кого, а продолжилась праздно гуляющим у стен громом, отсутствием активности и как следствие взаимным срачем.
Увы, каждому плееру объяснять причину возможного будущего кика просто невозможно - не хватит времени. Особенно если активный игровой процесс. Думаю это и так очевидно. А если даже и успеваешь объяснить - 9 из 10 тупо игнорируют просьбы.

Сверху