VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

При оплате через quilop если увеличить сумму оплаты, то становятся доступны другие методы, в частности "Оплата картой РФ"
Попробуйте оплатить на 2 недели и более.

Посмотреть вложение 10528
«Две недели или более» ? xD. От 1000 переводом разрешает , на месяц или даже два-уже нет. Только что проверил через quilop. Второй способ вообще рабочие карты начал отвергать.Я то конечно могу и рубль закинуть , просто с той суммы я в игре от силы недели две отыграю, ввиду работы и занятости. Чтото не радостно как то с такой перспективки…
 
Last edited:
Quilop:

Уважаемые пользователи!

Наблюдаются временные трудности с проведением платежей с помощью банковских карт p2p и СБП p2p, в связи с проведением технических работ на стороне банка.

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашей техподдержкой в Телеграм ⚡
 
Хотел купить вип но выдает ошибку через quilop,через PAY PALYCH пишет что карта мир не поддерживается?
 
Хотел купить вип но выдает ошибку через quilop,через PAY PALYCH пишет что карта мир не поддерживается?
Это у всех так , надо просто подождать , сам уже хочу на Blood Factory поиграть :<
 
Не могу оплатить vip. У меня quilop уже давно не работает (внутренняя ошибка системы), а palych не принимает ни мир, ни visa.
 
Не могу оплатить vip. У меня quilop уже давно не работает (внутренняя ошибка системы), а palych не принимает ни мир, ни visa.
Вчера пыталась. Можно купить вип, но только на месяц (добавляется новая графа, карты РФ)
 

Вложения

  • IMG_2610.png
    IMG_2610.png
    764,4 КБ · Просмотров: 80
  • IMG_2611.png
    IMG_2611.png
    155,2 КБ · Просмотров: 81
Деньги перевёл, випка в каких сроках будет?
всё сразу пришла извиняюсь
 
Quilop сообщает:
Уважаемые пользователи!

✅ Информируем Вас о том, что технические работы завершены, прием средств на СПБ восстановлен и работает беспрепятственно!

Благодарим за ожидание и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Back
Сверху