Кик.

bazooka

Пользователь
Испанцы совсем попутали.Сервер Мутация Танки.Кикают русских из-за расизма.Обзывают русских мусором и ставят на кик,если один русский в команде испанцев.Эти игроки угрожают киком и кикают: https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2236999 и https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1847042
А еще игрок Levi постоянно пишет одну фразу:Я в топе 15,русские мусор не умеют играть.
Дайте этим двоим бан хотя бы на месяц,чтобы в себя пришли,а то поливают дерьмом.Это русский сервер,пусть нахуй катятся.Извините за маты,просто накипело жестко...
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-08-28 at 17.24.17.jpeg
    WhatsApp Image 2020-08-28 at 17.24.17.jpeg
    98,4 КБ · Просмотров: 249
  • WhatsApp Image 2020-08-28 at 17.26.08.jpeg
    WhatsApp Image 2020-08-28 at 17.26.08.jpeg
    92,1 КБ · Просмотров: 255

AnimaSola

Пользователь
Это единственное место на зозо где можно спокойненько бежать вперед, не обращать внимание на остальную суету и при этом не быть кикнутым. Отнесись к этим людям с пониманием, они почти люди с ограниченными возможностями от мира l4d2.
 

Minato

Пользователь
Кикают русских из-за расизма.

Ну я бы так не сказала. Я с ними играю частенько и они хорошие ребята. Тут тежелых каток почти не бывают, в основном игра для отдыха. Русские там в топе которые играют, они их не кикают, уже как бы дружеские отношения.
 

bazooka

Пользователь
Ну я бы так не сказала. Я с ними играю частенько и они хорошие ребята. Тут тежелых каток почти не бывают, в основном игра для отдыха. Русские там в топе которые играют, они их не кикают, уже как бы дружеские отношения.
Да ты что.А вот это что?Я повторюсь они кикают русских,а ты как я вижу не с России.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-08-30 at 17.21.26.jpeg
    WhatsApp Image 2020-08-30 at 17.21.26.jpeg
    90,5 КБ · Просмотров: 249

werni

Пользователь
Они сами кикают русских,а потом еще жалуются почему мы их кикаем.Просто идиоты.
В основном кикдля слота ,так было раньше, сейчас же кик из-за мести
 
Сверху