Вход в игру

GoodYear

Пользователь
Заметил что пару дней назад у меня при входе на сервер мультитанкс пропала команда выбора за кого играть. !team и два выбора, вход в игру и список игроков. При входе в игру я перехожу сразу в свободную тиму без выбора.
 

spumer

Администратор
Staff member
Что ж, ничего удивительного. Выбор команды для игрока теперь полностью переложен на плечи системы автобаланса игроков.
Играть придется там, куда попал и без возможности перейти в другую команду.
 

GoodYear

Пользователь
пипец
и зачем такая фигня? Единственный серв нормальный был
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Это сделано из-за хитрых игроков, которым нравится гасить нубов. Они при любом удобном случае переходят в сильную команду. Теперь смена команды запрещена, чтобы таких ситуаций было меньше.
 

GoodYear

Пользователь
А как Вы объясните что у VIP игроков эта функция осталась? Я не стану сообщать кто это, когда я спросил у него, он ответил что у него все норм. Я не думаю что он мне врет, так выходит это добровольно-принудиловка покупка донейта что ли..?

Автобаланс вещь хорошая, перемешает игроков когда надо но выбор то надо оставить! Одно из преимуществ этого серва это то что здесь у меня есть друзья с кем приятно находиться в одной команде, общаться непосредственно в самой игре. Это достовляет удовольствие. Теперь же смысла большого нет наличия друзей.

если команда проигрывает я бывает сам захожу за тех кто в проигрыше, лично я не люблю играть против нубов. Оттачивать мастерство против неумеющих это для меня не привлекательно. Единственный серв который меня всем устраивал становится как все.

Почему невозможно перейти в зрители? Приходиться выходить совсем из игры. Квар что Вы вообще наделали? Уг вообще у меня слов нет. Играл курой и из за особенностей карты упал в яму из которой не выбраться, надо было перейти в зрители, так не получилось, просто нет такой команды!! Пришлось выйти и заново зайти, зашел но за другую команду...уже нет желания играть, плюнул и совсем вышел. Шикарно...спс Администрация
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Все хотят играть с друзьями, но сервер большой, и всем не угодишь. Поэтому приходится идти на непопулярные меры, чтобы все друзья не сбивались в одну команду. Тех же, кто из жалости переходит самостоятельно в другую команду, их единицы. Это даже скорее исключение, чтобы кто-то перешел в проигрывающую команду. В основном все стремятся найти какую-то уловку и перепрыгнуть к выигрывающим.
Теперь переход запрещен для всех обычных игроков, кроме випов. Но не надо забывать, что на випов тоже распространяется автобаланс, и они не смогут перейти в ту команду, где больше игроков. К тому же, випов совсем немного.
Переход в Зрители - один из способов перепрыгнуть в нужную команду, поэтому для обычных игроков он запрещен. Если появились неотложные дела, то надо выйти с сервера, зайдет кто-то другой на ваше место. L4D2 такая игра, в которой имеет большое значение кол-во человек в командах. И если кто-то будет без дела сидеть в Зрителях, то одна из команд вынуждена будет играть в меньшинстве, а новые игроки зайти не смогут из-за отсутствия места.
О некоторых местах на картах, на которых нет лесенок для Зараженных, я в курсе. Возможно скоро поставлю плагин на самоубийство, это будет правильнее, чем выходить в Зрители.
 

GoodYear

Пользователь
Не знаю не знаю лучше Вы сделали для себя или для нас, так как я на себе улучшения не заметил, одни разочарования :?
 
Сверху