Проблемы с соурс модом

Diversant_7

Пользователь
Привет всем, в теме "сражение без людей" говорилось о соурсмоде. Да, для игры он нужен был и установил, все было ок, но после обновы 2.1.0.3. при использовании его компании стали зависать на конце при загрузке и это бесконечно. Пробовал дефраг, проверку кэша, переустановку с нуля. Что делать, а то интернет только для кс1.6 подходит а так мне ещё 2 месяца жить(
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Какая версия сурсмода? sm version
Какая версия метамода? meta version
Какой список плагинов? sm plugins list
Какой список расширений? sm exts list
 

Diversant_7

Пользователь
Да последние вроде. см 1.4.2. а мета 1.8.7, короче вот файлы
 

Вложения

  • mmsource-1.8.7-windows (1).zip
    808,7 КБ · Просмотров: 465

Антиквар

Администратор
Staff member
Читал сегодня их форум. Сурсмод с версии 1.4.2. перестал работать на локальных серверах. Может быть, это когда-нибудь исправят, но думаю, что спешить не будут. Советуют ставить выделенный сервер.
Не знаю, как на версии 2.1.0.3 л4д2, но до этого я запускал старый сурсмод на игре и без проблем работало. Кажется версия была 1.3.2 или 1.3.1. Попробуй поставить старую.
 

Diversant_7

Пользователь
Поставил соурсмод 1.4.1 как раньше и 1.4.0 пробовал, теперь карты грузит, но сражение без людей не работает. в listenserver.cfg записаны 2 команды

sm_cvar sb_all_bot_game 1
sm_cvar allow_all_bot_survivor_team 1

Не работает потому что игра не видит соурсмод. Может что-то еще надо, я только копировал файлы из архива в папки назначения.

Ты мне говорил когда то по теме. Плагинов никаких больше нет. Что делать? Ну с таким инетом никак в лефт не поиграть(
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Что лежит в папках addons и metamod?
Здесь был? http://sourcemm.net/vdf
Выбираешь игру, Game Folder пустое значение, генерируешь и кидаешь в корневую папку addons.
 

Diversant_7

Пользователь
Попробовал файл, игра видит мод но опять виснет при загрузке карты.
Посылаю сами папки в которых делал изменения. Может еще где-то надо менять? Извини за длительность темы, просто проблем раньше таких небыло(
 

Вложения

  • Файлы.part1.rar
    1,4 МБ · Просмотров: 427
  • Файлы.part2.rar
    1,4 МБ · Просмотров: 440
  • Файлы.part3.rar
    1,4 МБ · Просмотров: 448
  • Файлы.part4.rar
    1,4 МБ · Просмотров: 454
  • Файлы.part5.rar
    841,9 КБ · Просмотров: 387

Антиквар

Администратор
Staff member
Посмотрел твой архив, с виду всё правильно.
Если тебя интересует именно то, чтобы боты шли сами, когда за Выживших нет никого, то попробуй поставить этот аддон:
http://www.l4dmaps.com/details.php?file=15461
В нем уже прописаны те 2 команды. И сурсмод ставить не понадобится.
 

Diversant_7

Пользователь
Вставил в папку с аддонами...и опять неработает.
Блин...как еще можно в сражение играть без людей?
 

Diversant_7

Пользователь
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :D Все работает! Буду всем советовать ваш форум и сервера!!! Еще ток 2 маленьких вопроса:
Учитывается ли статистика в стиме с этим модом? (sv_cheats 1 например отключает статистику) и можно ли этот мод на первый лефт поставить? ( через консоль там можно 1 карту в сражении в каждой кампании потом двери убеежища блокируются)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На счет статистики в стиме не знаю, проверяй. У тебя же проблемы с инетом, зачем тебе стим? В аддоне не используется sv_cheats 1.
Для первого лефта без понятия, я в него уже давно не играл, проверяй. Если в нем работают те 2 переменные, то по идее аддон тоже должен работать.
 
Сверху