Тренировочная карта за зараженных на основе Blood Factory

Нужна ли тренировочная карта за зараженных?

  • Да

    Votes: 8 80,0%
  • Нет

    Votes: 0 0,0%
  • Мне все равно

    Votes: 2 20,0%

  • Total voters
    10
  • Poll closed .

HavoK

Пользователь
Добрый день.

Набрел недавно на такую карту для тренировки охотника, я так понимаю она сделана на основе особенностей сервера Zambiland. Мне эта карта показалась очень полезной, но для тренировки под ZoZo такая карта не совсем подходит по паре причин:
  • Там охотник прыгает выше и дальше
  • Текстуры и места для минусов имеют некоторые различия с серверами ZoZo

В общем к чему я веду. Blood Factory имеет свои особенности, текстуры, места для минусов. И зараженных охотника, громилу (с особенностями в виде поворотов) и жокея (с особенностью в виде прыжка). Лично мне, хотелось бы такую карту с особенностями Blood Factory и возможностью тренировки за охотника, громилу и жокея. Я вижу такие преимущества:
  • Такая карта позволит поднять уровень игроков на серверах, найти новые фишки и т.д.
  • Более быстрая адаптация новых игроков к серверу
  • Привлечение новой аудитории на сервер (например, за счет подобного видео, сарафанного радио от игроков и т.д.)

Я не думаю, что администрация всерьез обратит внимание на такую тему, если не будет активности, поддержки и обсуждения. Поэтому вопрос, хотели бы вы такую карту?
 

INFINITY575

Пользователь
[QUOTE = "HavoK, publicación: 43713, miembro: 1440"]
PD: El enlace del ancla es difícil de ver, así que agregaré este video por separado nuevamente.
[MEDIA = youtube] fNoUxnzsjeE [/ MEDIA]
[/ QUOTE]
nice hunter race
 
Сверху