Что думаете о плоской земле?

Ally7

Пользователь
хотел поделиться видосиками, на которых, на мой взгляд, отчетливо видно, что земля плоская. Если кому понравится. заходите на канал, там много таких видео.

1) Запустили камеру на 30 км

2)Ускоренное путешествие на самолете

3) как снимаются видео и фильмы о космосе

4) Корабли не уходят за горизонт

5) КОльцо антарктиды
 

Tier4 Jean

Детектив
Что думаем о плоской земле?

Не знаю как все, но я лично я думаю что если твой пост не какой-то странноватый вброс, и ты на полном серьёзе в 2021 году в возрасте 20 лет, имея доступ в интернет, всё равно считаешь что земля плоская... То с тобой не то что нет смысла даже вступать в дискуссию на указанную тему (т.к. спорить тобой это примерно то же что спорить с домашним животным - котом, хомяком итп.); сама дискуссия уже будет являться грубейшим оскорблением интеллекта любого более-менее образованного и адекватного человека в здравом рассудке

Thomas Fisher 02.png

Конечно каждый сам волен выбирать то во что верит, но возвращаясь к баннеру твоего канала на YouTube - если тебе симпатичен длинноволосый бородатый мужчина в светлых одеждах (No homo) из левого верхнего угла, прижимающий к груди барана, то пожалуйста не надо остальных за этого самого барана принимать
 
Last edited:

Ally7

Пользователь
Что думаем о плоской земле?

Не знаю как все, но я лично я думаю что если твой пост не какой-то странноватый вброс, и ты на полном серьёзе в 2021 году в возрасте 20 лет, имея доступ в интернет, всё равно считаешь что земля плоская... То с тобой не то что нет смысла даже вступать в дискуссию на указанную тему (т.к. спорить тобой это примерно то же что спорить с домашним животным - котом, хомяком итп.); сама дискуссия уже будет являться грубейшим оскорблением интеллекта любого более-менее образованного и адекватного человека в здравом рассудке


Конечно каждый сам волен выбирать то во что верит, но возвращаясь к баннеру твоего канала на YouTube - если тебе симпатичен длинноволосый бородатый мужчина в светлых одеждах (No homo) из левого верхнего угла, прижимающий к груди барана, то пожалуйста не надо остальных за этого самого барана принимать
А я знаю тебя! ты тот чувак, что постоянно всех материт и кикает на серверах зозо в л4д. А ещё выпендривается и учит всех как надо играть. И ни раз палился с читами

Да и твой ник "джин". Так в Исламе сатану называют.
 

Tier4 Jean

Детектив
А я знаю тебя! ты тот чувак, что постоянно всех материт и кикает на серверах зозо в л4д. А ещё выпендривается и учит всех как надо играть. И ни раз палился с читами

Да и твой ник "джин". Так в Исламе сатану называют.

А откуда ты меня знаешь? Где доказательства того что я якобы "ни раз" (ни разу?) палился с читами? Почему ты упоминаешь ислам, когда в "видосиках" на канале что ты скинул - вместо ислама христианство и библия?
 

Витек(с)

Пользователь
А откуда ты меня знаешь? Где доказательства того что я якобы "ни раз" (ни разу?) палился с читами? Почему ты упоминаешь ислам, когда в "видосиках" на канале что ты скинул - вместо ислама христианство и библия?
Джин ты ещё живой? Я думал тебя уже "заказали" обидчики, оказывается ты ещё дышишь. Красава, неуловимый
 

patagonia

Пользователь
Кто его знает, может она впуклая, не выпуклая, а впуклая, как пузырь внутри огромной скалы, и мы ходим внутри пузыря, но в сознании как в линзе преломляется информация и выворачивается, и нам кажется, что мы ходим по круглой земле, а не по внутренне поверхности "пузяря". А если пузырь - то все эти галактики - которые вроде бы крупнее - на самом деле уменьшаются и уменьшаются по приближению к центру пузыря, просто у нас в головах всё перевёрнуто... Но даже если я не прав и она выпуклая, - то также нельзя исключать нахождения планеты (или солнечной системы) внутри большого пылевого облака, которое ненароком строит сложнейшую систему искажающих линз, влияющих на все спектры эм. излучения, и на потоки элементарных частиц - так что наши всякие хабблы принимают искаженную информацию о вселенной, а мы возможно на самом деле покоимся на трёх китах, а на них большой плоский блин...)
 
Сверху