Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Витек(с)

Пользователь
Ужасно стало играть громом. Постоянно прохожу насквозь, без разницы пингеры это или нет. Мой рекорд на 1 карте я 6 раз прошёл громом насквозь. Бывает дело падает фпс именно когда через лицуху играю на серверах Zozo. gg. Прикладом бывает дело вообще невозможно пользоваться тупо из за того что противник успевает схватит тебя за доли секунды. Оружие ближнего боя теперь не позволяет с 1-2 ударов убить особого заражённого, порой ножом режу жоку или ханта по 5 раз а противник не умирает.
Интерполяцию настрой правильно, в Ютубе или гугле набери там расскажут что такое
 

Wasabi

Пользователь
Интерполяцию настрой правильно, в Ютубе или гугле набери там расскажут что такое
Салам брат. Уже сделал, раньше помогало, но после последних кривых обновлений в стим всё улетело в тар тарары
 

kia245/

Пользователь
Добрый день. Возникла непонятная проблема с игрой. Left 4 Dead 2, лицензия, могу зайти в игру, вижу сервера но подключение зависает в начале загрузки. одиночная игра работает доступ к интернету разрешен.После длительного подключения выдается сообщение соединение с сервером разорвано или другое на английском ошибка подключения что то вроде этого. система winows 7 64. До этого все нормально было, сперва не мог зайти после 21.00, пробывал через open browser заходить и сайт не заходит.хотя на серверах зозо место было.
днем заходит все видит.решил удалить и заново переустановить щас вообще не заходит.в чем может быть проблема?
 

Kika

Пользователь
Крч я когда его скачиваю (вторую версию 2.21) то я когда пытаюсь распаковать оно почему то распаковвывается на диск C на котором у меня нет места, как сделать что бы он распаковался в другой диск где больше места
 

Akhmad

Пользователь
Купить лицензию. Мы давно перестали выпускать патчи для пираток.
Только полно
Купить лицензию. Мы давно перестали выпускать патчи для пираток.
Только полное скачивание: https://zozo.gg/l4d2-download/
привет
вопрос почему у меня не отображаются серверы на главном экране заставка в середине такая была ?
 

cacOK

Пользователь
Здравствуйте всем, проблема такая, запускаю игру игра показывает подключение стима к игре, захожу на сайт выбираю сервер, загрузка проскакивает за секунду но на сервер не подключает (((( На что грешить? Но люди на сервере есть
 

Kris

Пользователь
То же самое происходит. Серверы зозо пропали из списка.
 

Ex

Пользователь
Игра была обновлена сегодня поздним вечером.
В корневой папке игры, файл steam.inf, version 2.2.2.2 измените на 2.2.2.1.
 

Insidious

Пользователь
Игра была обновлена сегодня поздним вечером.
В корневой папке игры, файл steam.inf, version 2.2.2.2 измените на 2.2.2.1.
the great irony of life that updates just when I connect to the game
What wrong did I do to deserve this punishment xd
 

cacOK

Пользователь
Игра была обновлена сегодня поздним вечером.
В корневой папке игры, файл steam.inf, version 2.2.2.2 измените на 2.2.2.1.

Переустановил в Стиме, все заработало ! Спасибо
 
Сверху