Лучший Комментатор of ZOZO Halloween Cup Tournament

Лучший комментатор


  • Total voters
    40
  • Poll closed .

Вкусняшка

Стример
Лучший Комментатор of ZOZO Halloween Cup Tournament


ПРИЗ: Игра до 1000 рублей + VIP на 1 месяц

ПОБЕДИТЕЛЬ: Stesnyahka [#]

Stesnyahka [#] отдала свои призы игроку Вкусный [#] : Игра [✓]
Вкусный [#] отдал VIP игроку Christo [#] : VIP [✓]


Какая плохая с разрывным счетом игра может стать интересной и захватывающей. Правильно - если ее комментирует хороший комментатор. В его задачу входит не только оповещать зрителей о том, что происходит на экране, но и правильно анализировать действия игроков, указать некоторые ошибки для новичков, что присутствуют на трансляции. Также не менее важна поддержка связи комментатора и чата, передать приветы и поздравления, передать на камеру точку зрения зрителей и оценить их с точки зрениях их верности. Тем не менее нельзя обойти и профессиональные черты комментатора, а именно правильно поставленная тональность голоса, дикция, постановка речи и эмоциональность для создания шоу. Кто достоин звания лучшего комментатора, как всегда решать вам!

  • Срок голосования — ровно 2 дня.
  • В целях объективности и прозрачности голосование будет явным, т.е. ваши голоса будут видны всем, что поможет нам контролировать этот процесс.
  • Вы можете проголосовать только раз, так что будьте внимательны и выбирайте с умом!



intro.jpg
 

Вкусняшка

Стример
Здесь определенно можно выделить лидерство Стесняшки. Уже который раз выручала меня в самых непростых ситуациях + хорошо справляется со своей задачи. Просто хочу от себя выразить ей благодарность
 

Stesnyashka

Пользователь
Спасибо большое, даже не ожидала, но я была рада комментировать, всё таки интересно было себя попробовать в качестве комментатора, но всё же хотелось, чтоб приз забрал вкусный, всё таки сейчас по некоторым обстоятельствам я не захожу на зозо, ну а игр у меня достаточно:3Всем спасибо, что голосовали^-^
 
Сверху