Обновите серверы уже

Арбузница Ашота2

Пользователь
На обновленной игре играть нельзя на серверах ЗОЗО, но можно на всех остальных. Почему не обновляете? Зачем старые версии игры?
 
Риторический вопрос? Откати версию и всё, че ныть-то
во первых я не ною! Во вторых я не спрашивал что мне делать, я спросил в чем смысл не обновлять серверы? нет ответа на вопрос судя по всему
 
во первых я не ною! Во вторых я не спрашивал что мне делать, я спросил в чем смысл не обновлять серверы? нет ответа на вопрос судя по всему
Ну так претензии к валв тогда, че они обнову за обновой выкатывают постоянно?
 
Ребят, не хочу прерывать ваши дискуссии, но я не могу зайти на сервера, как понимаю по причине обновы какой то(((
Первый раз вижу ошибку данную, это даже не ошибка а просто сообщение в консоле

Invalid host version, expecting 2231, got 2230
BinkOpen( d:\steamlibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background02.bik )


Может есть кто умный, объясните какие мне патчи нужно в игру закинуть, чтоб всё работало!
 
Ребят, не хочу прерывать ваши дискуссии, но я не могу зайти на сервера, как понимаю по причине обновы какой то(((
Первый раз вижу ошибку данную, это даже не ошибка а просто сообщение в консоле

Invalid host version, expecting 2231, got 2230
BinkOpen( d:\steamlibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background02.bik )


Может есть кто умный, объясните какие мне патчи нужно в игру закинуть, чтоб всё работало!
Заходишь в папку игры по этому пути d:\steamlibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\
ищешь файл steam.inf
изображение_2024-02-10_124401502.png
открываешь его и меняешь PatchVersion=2.2.3.1 на 2.2.3.0
 
Back
Сверху