Откровения Gogarock'а | Негативное обсуждение сторонних мероприятий

Команду собрал,и что в итоге, с кем играть собираешься?Самое интересное будет,что эта шумиха с твоей стороны останется безответной.Мне просто интересно,тебе вроде за 30 переваливает,а ведёшь себя как будто тебе все 16.
Жасөспірім сияқты емес, абыроймен әрекет етіңіз
Внатуре уже закалибал,заканчивай цирк
Ещё один, ну я никогда не заберу свои слова обратно и топлю всегда до конца, и тебе правда очень и очень далеко до меня, высокомерное создание.
 
"ну я никогда не заберу свои слова обратно и топлю всегда до конца"

Базар жок, серьезный дядька,слова до слез пробили
тебе правда очень и очень далеко до меня
До уровня твоей тупости и дичи которой ты тут несешь, лично мне,ещё лететь и лететь,все верно малыш)
высокомерное создание
Ну тут прям коронная залетела))
 

Завидно им просто то что у меня такой дух

В связи с ливом Олега, нужен один человек...

Я буду стоять на своём до последнего и мне плевать на этих нытиков

...

Смотрите как оч сильный 2 пройдётся по вашим черепам ребятки

...вам п*здец...

...ну я никогда не заберу свои слова обратно и топлю всегда до конца...

ez Сынок


* * *

Дамы и господа, а теперь... поём караоке! Включаем минусовку одной известной песни (чтобы понять какой именно песни, думаю будет достаточно прочитать первую строчку припева) - и вперёд!


♫ ᠌ ᠌ɴᴏᴡ ᴘʟᴀʏɪɴɢ: ᠌ ᠌GOGAROCK - Я GOGA

᠌ᴠᴏʟᴜᴍᴇ: ▁▂▃▅▆▇▉


╔════════════════ ᠌ ᠌⋆⋅☆⋅⋆ ᠌ ᠌════════════════╗

[ Вступление ]
᠌ ᠌Я GOGA! (о...оо...оо)

[ Куплет ]
᠌ ᠌Нытикам завидно то что просто дух такой есть у меня,
᠌ ᠌Очень сильный 2 по вашим черепам пройдётся, ребятня

᠌ ᠌Я буду стоять на своём, мне плевать.
᠌ ᠌Олег ливнул, человек нужен
᠌ ᠌Обратно не буду слова забирать,
᠌ ᠌И всё потому что...

[ Припев ]
᠌ ᠌Я GOGA! Я топлю до конца-аа,
᠌ ᠌Я GOGA! Кому п*здеца?-аа,
᠌ ᠌Я GOGA! Я gogaro-oock,
᠌ ᠌Я GOGA! ez Сыно-оок!

╚════════════════ ᠌ ᠌⋆⋅☆⋅⋆ ᠌ ᠌════════════════╝
 










* * *

Дамы и господа, а теперь... поём караоке! Включаем минусовку одной известной песни (чтобы понять какой именно песни, думаю будет достаточно прочитать первую строчку припева) - и вперёд!


♫ ᠌ ᠌ɴᴏᴡ ᴘʟᴀʏɪɴɢ: ᠌ ᠌GOGAROCK - Я GOGA

᠌ᴠᴏʟᴜᴍᴇ: ▁▂▃▅▆▇▉


╔════════════════ ᠌ ᠌⋆⋅☆⋅⋆ ᠌ ᠌════════════════╗

[ Вступление ]
᠌ ᠌Я GOGA! (о...оо...оо)

[ Куплет ]
᠌ ᠌Нытикам завидно то что просто дух такой есть у меня,
᠌ ᠌Очень сильный 2 по вашим черепам пройдётся, ребятня

᠌ ᠌Я буду стоять на своём, мне плевать.
᠌ ᠌Олег ливнул, человек нужен
᠌ ᠌Обратно не буду слова забирать,
᠌ ᠌И всё потому что...

[ Припев ]
᠌ ᠌Я GOGA! Я топлю до конца-аа,
᠌ ᠌Я GOGA! Кому п*здеца?-аа,
᠌ ᠌Я GOGA! Я gogaro-oock,
᠌ ᠌Я GOGA! ez Сыно-оок!

╚════════════════ ᠌ ᠌⋆⋅☆⋅⋆ ᠌ ᠌════════════════╝
Орнул конечно от души, спасибо тебе друг.
 
"ну я никогда не заберу свои слова обратно и топлю всегда до конца"

Базар жок, серьезный дядька,слова до слез пробили

До уровня твоей тупости и дичи которой ты тут несешь, лично мне,ещё лететь и лететь,все верно малыш)
Ну тут прям коронная залетела))
А что я не прав что ли?Такие люди как ты и мыслят так, просто вы не видите никого вокруг кроме себя, разъёбан прям и не пиши мне вообще ничего больше, мне прям стыдно за тебя стало просто кринж xD
 
"ну я никогда не заберу свои слова обратно и топлю всегда до конца"

Базар жок, серьезный дядька,слова до слез пробили

До уровня твоей тупости и дичи которой ты тут несешь, лично мне,ещё лететь и лететь,все верно малыш)
Ну тут прям коронная залетела))
Видите ли решил он тут высказать никому ненужное и жалкое своё мнение, ну ты этим похоронил только себя, я всегда выхожу победителем если вижу откровенную дичь от таких как ты, даже бы в реале на тебя умного посмотрел в глаза твои, сразу бы в ужасе съебался, умник хуев.
 
Last edited:
А админам проэкта я бы посоветовал банить таких умников которые пытаются развести срач в этой теме и делать какие либо лишённые смысла провокации на ровном месте.
 
Ну потому что я прям терпеть немогу таких нелюдей, и еле просто сейчас сдерживаю себя, чтобы не обосрать это жалкое высокомерное создание, мало того что решают пукать что то, так и ещё могут портить настроение другим своим токсичным присутствием, у меня всё на этом.+elo -ego ez-26
 
Last edited:
А что я не прав что ли?Такие люди как ты и мыслят так, просто вы не видите никого вокруг кроме себя, разъёбан прям и не пиши мне вообще ничего больше, мне прям стыдно за тебя стало просто кринж xD
Захотел раздуть тему?)Все, ехала тогда)
Пройдемся по фактам.Твои жалкие манипуляции вывести меня из калии такие же ничтожные как и ты прям,яблоко от яблони,слабовато малыш.
Хочешь казаться на людях таким аху*ным?) Закрепляй слова,действиями.
Загоняешь мне о высокомерии?Не ты ли себе ценник набиваешь дорогуша?Поверь разбрасываться как ты словами в инете все без исключения могут,а как дело коснется в реал лайф,сразу заднюю кидают)
Не зная кто я ,и что из себя представляю ,ты начинаешь чето суетиться как то задеть меня словами)Я скорее угарнул, спасибо дорогуша,что настроение поднял, как говорится,цирк уехал клоун остался
 
Last edited:
Видите ли решил он тут высказать никому ненужное и жалкое своё мнение, ну ты этим похоронил только себя, я всегда выхожу победителем если вижу откровенную дичь от таких как ты, даже бы в реале на тебя умного посмотрел в глаза твои, сразу бы в ужасе съебался, умник хуев.
Если мое мнение тебе не волновало,то какого ты на него ответил,заботишься?как мило)
Похоронил?Ты о чем,у тебя уже чердак поехал что-ли?Обоснуй по полочкам дорогуша.
Ахахаха,в реал лайф братик ты бы так не выеживался при виде меня)Как это здесь на форуме происходит,твое дело это воздух гонять,это я уже понял,молоток,с жизненной целью справляешься на ура,шляпа полная правда жить жизнью воздухана,но та ладно,мир не без долб*ебов)
 
А админам проэкта я бы посоветовал банить таких умников которые пытаются развести срач в этой теме и делать какие либо лишённые смысла провокации на ровном месте.
Сначала тебя гейния в чс закинуть нужно,на прогиб чтоб наверняка,чтобы не создав альт ты не пришел скулить сюда о несправедливом бане)
 
Last edited:
Ну потому что я прям терпеть немогу таких нелюдей, и еле просто сейчас сдерживаю себя, чтобы не обосрать это жалкое высокомерное создание, мало того что решают пукать что то, так и ещё могут портить настроение другим своим токсичным присутствием, у меня всё на этом.+elo -ego ez-26
Ну и в заключении.Не терпи дорогуша,или ты в роль терпилы переобулся уже?Ути боже,тебя пожалеть?!?((
Сопли подбери уже со штанов и делай шоу как ты умеешь,весели форум)

Ответка через 3..2.
 
Back
Сверху