Проблемы со звуком на сервере MultiTanks Versus #1, #2

HAobaPOT

Новичок
Привет, не так давно примерно дня 2 назад появились проблемы со звуком на серверах MultiTanks Versus #1, #2, на других серверах зо-зо и сторонних со звуком все в порядке. Если точнее то прерываются на пол фразе разговоры выживших, не слышно появления зараженных вблизи или же прерываются вопли при спец. атаке, музыка при заблеве и при волне. Наверное еще что то с фоновыми звуками, в общем играть стало очень не комфортно :( особенно на выживших.
Не помогли и команды snd_rebuildaudiocache и snd_rebuildlocalizedaudiocache вводимые в консоль. Прошу помочь в решении данной проблемы.
Ссылка на видео: http://youtu.be/OeykHi1sBKI
 
В ближайшее время поиграю, посмотрю сам. В последний раз, когда я играл, у меня нормально всё было, и никакого дискомфорта не испытывал.
Даже если фразы Выживших иногда обрываются, на фоне происходящего это и не заметно.
 
Подтверждаю проблему со звуками. Обрываются звуки как выживших, что в принципе не мешает игре, так и зараженных, что уже критично.
Допустим, в пару метрах от меня ресается жир, при этом я никаких звуков не слышу. Как итог, моя заблевана по самую макушку)
 
Back
Сверху