Жалоба

Dark_Viking

Пользователь
Доброго времени суток!
Пользователь я_ночка(http://steamcommunity.com/profiles/76561198018755542), ради того, чтобы проверить может ли она кикать, запустила голосование на мой кик, естественно, меня кикнули с сервера, т.к. игрокам в принципе пофигу на того, кого кикают, если не знают игрока лично.
Можно ли принять какие-нибудь меры, против таких неадекватных игроков? Именно игроков, т.к. такие ситуации случаются уже не первый раз!
 
Ну попробовала девушка, её что теперь, расстрелять за это? К чему эта тема? Или она каждый день проверяет? Да, не круто получилось, ну так и кик на 10 минут всего лишь, он уже давно прошел, чего возмущаться то. Чего добиваешься - непонятно
 
Добиваюсь, чтобы неадекватов меньше было, а то, что меня на 10 мин кикнули, так я потом зайти не мог, серв полон был. А настроение как раз поиграть было
 
Один раз можно простить. Если будет повторяться такая ситуация, записывай демку.
Для жалоб есть специальная тема: threads/120/
 
ZURUM сказал(а):
Ну попробовала девушка, её что теперь, расстрелять за это? К чему эта тема? Или она каждый день проверяет? Да, не круто получилось, ну так и кик на 10 минут всего лишь, он уже давно прошел, чего возмущаться то. Чего добиваешься - непонятно
Не расстрелять,а бан ей выписать можно было бы...
Я сомневаюсь чтоб ты сам спокойно отреагировал на его месте и не возмутился))
Че ему надо было спустить все на тормзах...и пох что его выкикунили из за нечего,пох что потом место надо ждать(можно очеь долго ждать),пох что настроение подпорчено...она же просто попробовала))
Викинг она хоть попыталась как-то отговорить народ? Она извинилась когда тебя кикали? Или она целенаправленно хотела кикнуть кого-то?
 
Оу оу оу сань ты чего так разошелся то? Можно подумать что кикнули тебя ;) А по теме - тогда надо уж и остальных 8 игроков наказать что ф1 нажали (не хотели бы кикнуть - не кикнули бы я так считаю )
 
че вы не знаете у нас некоторые просто так ф1 жмут не думая,антиквар а можно я тоже буду проверять просто так кик на игроках без причины?я не пойму правила для кого создали???человеку испортили день,без причины ... знаю игрока лично норм играет,общается.
Если правила только для топ 40 так уберите право на кик кто выше по рангу
 
Блин дисантник а может ты лучше вообще ничего писать не будешь :evil: Ты хочешь чтоб у топ 40 отобрали право кика дак квар может убрать. Только как ты полсе этого играть на сервера будешь я не знаю. Мало тебе что убрали твой любимый минус громом причем из-за тебя же дак тебе и этого мало :? Короче язык твой враг твой без обид друг :|
 
Развели целую драму из-за одного случая. Как будто сейчас конец света наступит.
Лучше ответьте в соседней теме про баги, а то заикнулись, а рассказывать не торопитесь.
 
senia65387 сказал(а):
Оу оу оу сань ты чего так разошелся то? Можно подумать что кикнули тебя ;) А по теме - тогда надо уж и остальных 8 игроков наказать что ф1 нажали (не хотели бы кикнуть - не кикнули бы я так считаю )
Не я не разошелся,я высказываю свои мысли,не важно,меня кинули или нет...просто понимаю человека,и как не приятно было ему в тот момент...
Серега,вот не забуду ты мудрость которую меня учили с детства-Если хочешь понять проблему человека,поставь себя на его место...(Чет типа того)
 
senia65387 сказал(а):
Блин дисантник а может ты лучше вообще ничего писать не будешь :evil: Ты хочешь чтоб у топ 40 отобрали право кика дак квар может убрать. Только как ты полсе этого играть на сервера будешь я не знаю. Мало тебе что убрали твой любимый минус громом причем из-за тебя же дак тебе и этого мало :? Короче язык твой враг твой без обид друг :|
Да я же не про топ 40, а если нету топа пусть и не будет кика ,в смысле чтоб 41 не мог например,как в случае с яной,и нечего с нее спросить ведь не топ
 
Угу, конечно. Будет чел музыку проигрывать через микрофон, а топа нет и наплевать. Конечно, пусть лучше все выйдут, чем одного кикнут не того. Дисант, думай шире.
 
ZURUM сказал(а):
Угу, конечно. Будет чел музыку проигрывать через микрофон, а топа нет и наплевать. Конечно, пусть лучше все выйдут, чем одного кикнут не того. Дисант, думай шире.
Я зайду и кикну :lol: зурум ты ж знаешь как я кикаю ;)
 
disantnik сказал(а):
ZURUM сказал(а):
Угу, конечно. Будет чел музыку проигрывать через микрофон, а топа нет и наплевать. Конечно, пусть лучше все выйдут, чем одного кикнут не того. Дисант, думай шире.
Я зайду и кикну :lol: зурум ты ж знаешь как я кикаю ;)

Ты себе вначале стим хотя бы установи ). Ты же все равно пока только стремишься быть 24 часа онлайн на сервере. Плюс надо учитывать, что топ40 преимущественно на первом "сидит", это тоже не нужно забывать )
 
Back
Сверху