Баг в мастерской или в игре?

ErgoProxi

Пользователь
Решил через Мастерскую установить HUD menu Urik`a, но оно отображается некорректно или вообще не отображается, помогает лишь определённая команда написанная на странице Юрика, можно ли это как-то исправить? В смысле, когда аддон скачивался не через мастерскую, а устанавливался вручную всё было впорядке. Значит придётся опять скачивать аддоны вручную для их более корректной работы?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Что за команда? Смена полноэкранного режима игры на оконный и обратно?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Добавь команду, которую рекомендуют, в autoexec.cfg и всё. Если она помогает.
 

ErgoProxi

Пользователь
Этот конфиг самому создавать? Просто у меня его нету.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Да, создаешь текстовый файл пустой, меняешь имя и расширение. Или копируешь любой имеющийся в папке конфиг, переименовываешь и удаляешь из него всё. Команды из этого конфига будут выполняться при запуске игры.
 

ugly

Пользователь
а можно проще- vpk файл переместить из addons\workshop в addons
 

ErgoProxi

Пользователь
а можно проще- vpk файл переместить из addons\workshop в addons
я в курсе такой процедуры, я бы не стал писать, если бы мне не нужно было устанавливать аддоны именно через Мастерскую.
 

ugly

Пользователь
я в курсе такой процедуры, я бы не стал писать, если бы мне не нужно было устанавливать аддоны именно через Мастерскую.
т.е. тебе принципиально, чтоб он лежал в этой папочке, а не в соседней? Мастерская нужна, чтоб не приходилось искать аддоны по разным сайтам, регаться, качать, устанавливать, возможно и обновляться сами будут. Тут есть небольшая недоработка в конкретном аддоне. В чём проблем, если знаешь как починить?
 

ErgoProxi

Пользователь
т.е. тебе принципиально, чтоб он лежал в этой папочке, а не в соседней? Мастерская нужна, чтоб не приходилось искать аддоны по разным сайтам, регаться, качать, устанавливать, возможно и обновляться сами будут. Тут есть небольшая недоработка в конкретном аддоне. В чём проблем, если знаешь как починить?
Нет, мне проще управлять аддонами из клиента стима, чем лезть в папку с лефтом
 
Сверху