Различия между танком-ботом и танком-человеком

Предвестник

Пользователь
Есть некоторые глобальные различия между танком-ботом и танком-человеком, например: один раз был случай когда я попал камнем танка в танка-бота, и камень застрял в нем и бил его до пер пор пока тот не сдох(~1сек), когда я это увидел я думал что это глюк, но случалось так постоянно: при каждом попадании моим камнем в танка-бота тот подыхал. Если танк-человек бросит камень в танка-человека, то тот получит обыкновенный урон.
Или, например: когда бот целится камнем в выжившего и, тот постоянно движется в одну и ту же сторону,то бот кидает камень в ту же сторону, но немного дальше, поэтому в момент броска лучше поменять направление движения на противоположное
Также горящий бот-танк бежит быстрее, но только в кампании.
Если танк-бот долго не видит своей цели он просто умирает.
Ну и самое главное отличие это то, что обычно танк-человек умнее танка-бота:)
 

tohtamish

Пользователь
Танк-бот плохо просчитывает путь, но лучше попадает вблизи. Танк-человек, бывает, гораздо хуже бота. В 4х4 раньше делали танка бота, уводили подальше и отдавали контроль, чтобы напасть в 4 заразы + танк бот.
 

Предвестник

Пользователь
Танк-бот плохо просчитывает путь, но лучше попадает вблизи. Танк-человек, бывает, гораздо хуже бота. В 4х4 раньше делали танка бота, уводили подальше и отдавали контроль, чтобы напасть в 4 заразы + танк бот.

Если ты стоишь на месте и не двигаешься то бот попадет в тебя камнем за три километра, т.к ты бежишь а танк целится в определённую точку, как я писал, если движешься в одном направлении, то он бросает камень по тому же направлению но немного дальше, а если ты стоишь за три километра от него то очень легко конечно же от него увернутся и изменить направление движения.
 
Сверху