Недельный шапко-марафон по Team Fortress 2

Статус
Закрыта.

JaGu@r

Пользователь
Тут Одна проблема, я 2 часа играл! а в статистике я не поднялся почему, в марафоне???? у меня время так и осталась((
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Время всех участников учтено, была задержка в отображении на странице марафона.
А между делом я спешу сообщить, что буквально через несколько часов завершается наш марафон.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Недельный шапко-марафон по Team Fortress 2 завершился!

Вот уже во второй раз мы проводим марафон. Совсем недавно завершился зомби-марафон по Left 4 Dead 2. Надеюсь, это станет нашей хорошей традицией, и мы еще не раз проведем подобные развлекательные мероприятия. Ну а пока перейдем к главному. Кто стал победителем? Как и когда получить призы?

Результаты всех участников марафона запечатлены на Доске ПОЧЕТА:
https://zozo.gg/events/tf2-marathon-2014.php

Почетные призовые места заняли:
1. jekerr
2. peta12321(Rus)
3. [o.W.n] ZUBASTIK

Поздравляем всех! И спасибо за участие!

Также имеется одновременно плохая и хорошая новость. Перед началом марафона было заявлено 30 призовых мест, но по итоговым результатам оказалось 26 участников, поэтому призы последних четырех мест были распределены между местами 8, 9, 10, 11. Это значит, что участники, занявшие указанные места, смогут выбрать по две вещи из списка вместо прежней одной.

Вещи из списка будут вручаться через Steam в том порядке, как это указано в условиях марафона.
Вещи будет вручать Catalyst. Он сам добавит вас в друзья и вы сможете выбрать ту вещь из имеющихся, какую захотите.

VIP-Бонусы и очки в статистику будут вручаться вечером 8 мая. Следите за личными сообщениями на форуме.
 

Вложения

  • tf-marathon-final.jpg
    tf-marathon-final.jpg
    63,9 КБ · Просмотров: 715

JaGu@r

Пользователь
Добавить в друзья в стим?? а если меня дома не будет, мне вечером на работу
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Как минимум, день всех будем ждать. А если текущий участник не будет отвечать пару дней, то очередь выбора перейдет к следующему участнику. Так что вручение призов может затянуться, но в итоге все участники все равно получат призы.
 

JaGu@r

Пользователь
Антиквар, можно сделать такой конкурс, тоже так же-ну поменять кое что, играть не за время, а за очки, Ну за время просто очень, задроты кто не работает и кто не учится им хорошо, А нужно сделать так, чтоб начислялись Очки!! Ну например, играешь и получаешь очки, ну вот эти очки пускай начисляются. И посмотрим кто и как играют=)) Ps Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ.
 

GArMOniA

Пользователь
Посмотрим, возможно и такой марафон в будущем проведем.

Добра вам:з
Вот насчет награждения...Я вчера весь день сидел,и мне так и не пришло приглашение в друзья от Catalyst,не забыл ли он случаем о Марафоне?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Вещи вручаются по очереди. Все задержки из-за того, что кто-то из участников не отвечает в Steam, приходится ждать.
Как только до вас дойдет очередь, придет приглашение в друзья. Ни про кого не забудем. Все получат призы.
 

HenVasT

Пользователь
Можете меня пропускать - Я уехал отдыхать.
Также поздравляю всех участников. Надеюсь, что в будущем будут ещё больше таких марафонов.
 

Catalyst

Пользователь
От лица портала выражаю всем спасибо за участие в марафоне. Призы были вручены всем участникам, за исключением двоих человек, но те не вышли со мной на связь. Одна заявка в друзья у меня висит до сих пор. Вторая заявка была отклонена.
Призовой фонд был не сказать, что большой, но тем не менее, я уверен, что некоторые вещи стали приятным пополнением чьей-нибудь коллекции. Хочется сказать спасибо всем игрокам, поделившимся шапками в пользу призового фонда.

Если вы захотите пожертвовать какую-нибудь вещь Team Fortress 2 в пользу будущего аналогичного марафона, то свяжитесь со мной http://steamcommunity.com/id/watercolour-catalyst/
Сохранность вещей гарантирую. Мой инвентарь открыт для просмотра любому желающему, так что отследить перемещение вещей не составит труда.

Одной шапкой уже поделился игрок под ником Deadpool.
 
Статус
Закрыта.
Сверху