Антиквар, пощади котлету!

Статус
Закрыта.

Boomkin

Флудер
Ант, это я Светочек кормила жирной сметаной почти 6 лет и меняла ей мужей, прости меня грешную!!! Котлетос не виновата!
У нее синдром Турнепса -- увидела и заржала :(. Не виновата она, я одна тут плохая.
 

Swa110w

Пользователь
Ант, это я Светочек кормила жирной сметаной почти 6 лет и меняла ей мужей, прости меня грешную!!! Котлетос не виновата!
У нее синдром Турнепса -- увидела и заржала :(. Не виновата она, я одна тут плохая.
IMG_20150523_115238.jpg
 

WOODMAN

Пользователь
Бумка на аве парень твой?
А что случилось опять?

Может создать отдельную тему, где любой сможет без "банов" высказываться по любой теме, говорить что захочет и ему за это не чего не будет.
А то хня получается, люди заходят к вам на сервера, играют у Вас, покупают випки, веселят нубов, веселят друг друга, веселят всех, поднимают посещаемость!!! А Вы, уважаемый, их баните, не красиво получается.

П.М.С.
Местечковые конфликты не закончатся некогда, просто люди которых Вы баните покинут сервер навсегда, вот и усе.
А на китайцах далеко не уедешь!
И еще, те люди которые ратуют за разного рода баны, наказания и тд, заходят в игру реже тех игроков, у которых бомбит. У них поэтому и бомбит, что они увлечены игрой!
 

Хрю-хрю

Пользователь
Её забанили на форуме, а не в игре. Если её разбанить сейчас, то конфликт только усугубиться и вспыхнет вновь. Пусть лучше обе посидят в бане и успокоятся. Хотя они вряд ли уже успокоятся. Мне кажется, надо провести голосование и забанить одну из них не только на форуме, но и в игре. Так дальше продолжаться не может. Нужно провести обряд изгнания.

 

[Hard]_Style

Пользователь
Её забанили на форуме, а не в игре. Если её разбанить сейчас, то конфликт только усугубиться и вспыхнет вновь. Пусть лучше обе посидят в бане и успокоятся. Хотя они вряд ли уже успокоятся. Мне кажется, надо провести голосование и забанить одну из них не только на форуме, но и в игре. Так дальше продолжаться не может. Нужно провести обряд изгнания.

Тебе то какая разница вообще? Ты в игре вообще не появляешся, только на форуме умничаешь....
 

Следователь!

Пользователь
Если ты не знаешь о чём речь, то просто лучше промолчи.

Я в курсе всего!

Просто абсолютно глупая тема и содержание.
Такое ощущение,что на форуме свет клином сошелся и Котлета сидит рыдает крокодильими слезами.
Разве кто-то просил за нее вступаться? Тем более таким способом?

Удалите эту тему и не начинайте этот бред снова..
Удачи!
 

patagonia

Пользователь
Вместо того чтобы держать это всё во флуде, на форуме создаются отдельные темы - как игроками, так и модер выносит, на его взгляд, "интересненькое" в новый топик. Я снова разочарован в вас, админы!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Ага, лучше будем всё держать в одной теме. И все обсуждения по серверам, и срачи, и полезную информацию. Всё запихнем в одну тему, чтобы потом ничего и никогда не найти. Напоминаю, что это форум, а не чат. И на форуме очень важно разделение на темы, чтобы в будущем проще было найти нужную информацию.
 
Статус
Закрыта.
Сверху