Не много ли чести?

privet

Пользователь
Буквально только что играл на 1 серваке. Никаких глупых действий (на мой взгляд) я не делал. Меня выкидывает с сервака, из-за того, что некий vip решил зайти на этот сервак. После 10 минут попыток вернуться обратно, я своего добиваюсь, но как только захожу сразу кик/бан. В итоге, пока голосовалка шла, успел спросить: по какому поводу вообще? Тип под ником Woodman говорит, купи випку типо, может из-за этого и кикнули (судя по никам, там одни вип собрались). Требую объяснения сего действия. Если уж и собрались эти вип побаловаться, создайте свой запароленный сервак, и гоняйте сколько душе угодно, но, чтобы таким образом... слишком на мой взгляд. Еще раз повторюсь, играю достаточно неплохо, несмотря на то, что в игре 3-4 дня.
 

privet

Пользователь
Если мой, то - privet, а если кто голосовалку устроил, я не заметил, пока входил в игру, меня уже кикнуло. По консоли тоже не выявить.
 

Sibilla

Пользователь
Если мой, то - privet, а если кто голосовалку устроил, я не заметил, пока входил в игру, меня уже кикнуло. По консоли тоже не выявить.

Ты на форум жалоба на игроков напиши,там уже тебе всё скажут. Ну или демку надо было записать
 

privet

Пользователь
Ты на форум жалоба на игроков напиши,там уже тебе всё скажут. Ну или демку надо было записать

Демку на 7 секунд? Нет, спасибо. Я вообще просто не ожидал такого поворота событий.
 

lets

Пользователь
По-моему его никто не кикал. Просто сработка системы освобождения слота для топа/випа.
 

Artas

Пользователь
4 дня это хорошо, но тебе есть куда расти. Это я тебя кикнул там. Некрасиво вышло, ты только зашел сказал привет и сразу кик. Прости.

А с рангами и випами все логично тут, есть много сервов есть где фармить стату. На гл.странице ссылка на хлстат, ты перед запуском лефта просматривай текущие инфы о сервах - уж ориентируйся сам, чтоб потом не было быстрого автовыталкивания.
 

privet

Пользователь
4 дня это хорошо, но тебе есть куда расти. Это я тебя кикнул там. Некрасиво вышло, ты только зашел сказал привет и сразу кик. Прости.

А с рангами и випами все логично тут, есть много сервов есть где фармить стату. На гл.странице ссылка на хлстат, ты перед запуском лефта просматривай текущие инфы о сервах - уж ориентируйся сам, чтоб потом не было быстрого автовыталкивания.


Да дело даже не в стате, я просто захожу ради удовольствия поиграть с нормальными ребятами. На стату я больше в танках))) А здесь просто расслабиться и поржать :)
 

DLen

Пользователь
Не переживай, чаще заходи на сервер, смотри как играют игроки и учись на их опыте фишкам сервера. И поверь кикать еще будут, это как обряд посвящения новичков. Как только другие игроки будут видеть что ты не обуза - киков будет всё меньше и меньше. И меня кикали :(
Выше написанное относится к игре с "постоянными игроками", особенно под вечер.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
твоя проблема фигняяяя)меня вообще на 2 месяца забанили ;)

Не надо тут выставлять себя жертвой. Эта тема вообще к твоему случаю никакого отношения не имеет.
Для тех, кто тут впервые, или у кого короткая память.

Вежливый Кроссовер: https://zozo.gg/forum/threads/547/
А забанили тебя за угрозы испортить всем игру.

Еще раз будешь флудить где попало, выставляя себя невиновным, вообще не сможешь писать на форуме.
 
Сверху