Не могу подключиться к серверу

Dead Moroz

Пользователь
Добрый день Администрация, игроки.
Проблема возникла, причём неожиданно. Давно играю на Ваших серверах с разных аккаунтов, всё было отлично до вчерашнего дня. Не получается подключиться к вашим серверам.. Пытался из браузера, потом в стиме ваш сервер в "избранное" добавлял и пытался подключится: пишет что вроде бы подключился, но когда перехожу в игру, то ничего не происходит. Переустановил стим, всё равно такая же ерунда..
Подскажите что можно сделать?
 

♔Piratka♔

Пользователь
Добрый день Администрация, игроки.
Проблема возникла, причём неожиданно. Давно играю на Ваших серверах с разных аккаунтов, всё было отлично до вчерашнего дня. Не получается подключиться к вашим серверам.. Пытался из браузера, потом в стиме ваш сервер в "избранное" добавлял и пытался подключится: пишет что вроде бы подключился, но когда перехожу в игру, то ничего не происходит. Переустановил стим, всё равно такая же ерунда..
Подскажите что можно сделать?

Версию попробуй поменять на PatchVersion=2.1.4.1
 

Dark_Viking

Пользователь
Как именно происходит подключение? После неудачной попытки появляются какие-нибудь ошибки?
 

Dead Moroz

Пользователь
Версию попробуй поменять на PatchVersion=2.1.4.1

У меня лицензионная игра, и вроде бы, всё само обновляется при подключении.

Как именно происходит подключение? После неудачной попытки появляются какие-нибудь ошибки?

Нет, всё как обычно, только при переходе в игру не происходит подключение к северу
 

Dark_Viking

Пользователь
Зайди в игру, открой консоль, напиши это:
connect zo-zo.org:27020

Если полоса загрузки заполнится быстро и тебя выкинет обратно в главное меню, значит у тебя что-то не так с версией игры.
Впиши в консоль "version", без кавычек. Далее скопируй текст в консоли ниже слова "version" и вставь сюда.
 

Dead Moroz

Пользователь
Если полоса загрузки заполнится быстро и тебя выкинет обратно в главное меню, значит у тебя что-то не так с версией игры.
Впиши в консоль "version", без кавычек. Далее скопируй текст в консоли ниже слова "version" и вставь сюда.
Спасибо! :)
 

♔Piratka♔

Пользователь
У меня лицензионная игра, и вроде бы, всё само обновляется при подключении.



Нет, всё как обычно, только при переходе в игру не происходит подключение к северу

У меня тоже лицуха,но я чтобы попасть в игру заходила и меняла версию,и так половину людей кто у меня в друзьях,типо потому что сервера не обновили.,не знаю конечно как сейчас.
 

Landing

Пользователь
Если начинает загружаться карта, и тут же сбрасывается, значит у вас не та версия.
Заходим примерно в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2/steam.inf
И заменяем содержимое на
NetworkVersion=2.0.4.2
PatchVersion=2.1.4.0
ProductName=left4dead2
appID=550

Если всё равно не подключает, то пробуем разные варианты захода. Например через консоль.
Идём в Параметры - Клавиатура - Консоль отладки - Включить - Готово. Далее нажимаем Ё и вводим в консоль команду для нужного сервера, например connect zo-zo.org:27020
Если не подключает, то попробуйте заходить на сервер из списка серверов.
 

Ahmed

Пользователь
Что делать если при подключении к серверу, выкидывает обратно в главное меню и выползает окно с надписью. Смените ник. Помогите пожалуйста!!!!!
 

Dark_Viking

Пользователь
У меня тоже лицуха,но я чтобы попасть в игру заходила и меняла версию,и так половину людей кто у меня в друзьях,типо потому что сервера не обновили.,не знаю конечно как сейчас.

Сейчас захожу на сервер, на версии 2.1.4.1
 
Сверху