Какой у вас рекорд?

Антиквар

Администратор
Staff member
Кто сколько непрерывного времени максимально наиграл на сервере? Делимся скриншотами.

Только что игрок Nymphetamine не дотянул 2-х минут до 10 часов.
 

Вложения

  • Nymphetamine-22.12.2015.jpg
    Nymphetamine-22.12.2015.jpg
    22,7 КБ · Просмотров: 930

koT

Пользователь
Скорее всего повлияли факторы,голод,обезвоживания,не удалось избавиться от каловых масс,что и могло повлиять как плачевный исход. Вот и не хватило двух минут(шутка). Берегите своё здоровье
 

emzy

Staff member
Тут главное – дотянуть до 5 часов, потом организм сдаётся и словно в анабиоз входит, и можно спокойно до 12-14 непрерывного онлайна досидеть =)
Шуткую, да.
 

ZONA78

Пользователь
Тут главное желание,ну и надо иметь опыт задротничества:D
 

d3nom

Пользователь
9 часов помню насидел. Не помню только, если в зрители выйти, то всё по новой?
 

patagonia

Пользователь
Тут главное – дотянуть до 5 часов, потом организм сдаётся и словно в анабиоз входит, и можно спокойно до 12-14 непрерывного онлайна досидеть =)
Шуткую, да.

Сначала идёт разогрев, не получается, потом - это как за танка, сначала не попадаешь, потом начинаешь раскатывать - короче потом начинает очень хорошо получаться, первые 2-3 часа игры такое, потом идёт усталость, организм говорит может хватит, скилл идёт вниз, вообще все перестаёт получаться, в этот момент нужно терпеть, не расстраиваться, потом начинается самое интересное - усталость и какая-то интуитивная игра, предугадываешь в игре очень много, короче переселяешься в лефт), но потом всё равно скилл падает, и кароче такие моменты, что и чудеса что сам не знаешь как умудрился, и сливы на ровном месте, но в конце концов чудеса проходят, идёт один большой слив и одни негативные эмоции от слива.
 

Deft

Пользователь
Я просидел 12 часов. Кушать и какать успевал в перерывах между картами))). Про падение скилла после 6-7 часов согласен. На результат становится просто пофиг.
 

snev

Пользователь
Было как то, 13 часов. К сожалению скринов тогда не делал.
 

emzy

Staff member
Я же вам говорил, а вы не верили!
Набрать больше 4000 очков за кампанию можно не только теоретически, но и практически!
Кампания "Нет Милосердию", почти идеальное прохождение трёх первых карт и близкое к идеальному прохождение четвёртой (ближе к концу один погиб, 9/10) и далёкое от идеала прохождение пятой карты (вместе с общим результатом за всю кампанию на скрине). Да, с нубами-иностранцами. Да, с балансом в конце каждой карты. Но тем не менее.
А какой у вас был рекорд прохождения? Ниже 3500 не предлагать!

И да, кто тут у нас математик? Подсчитайте, какой максимум прохождения? С учётом +25 очков в конце каждого раунда за урон при равном счёте.
 

Вложения

  • 20160915112012_1.jpg
    20160915112012_1.jpg
    120,3 КБ · Просмотров: 841

emzy

Staff member
И да, кто тут у нас математик? Подсчитайте, какой максимум прохождения? С учётом +25 очков в конце каждого раунда за урон при равном счёте.
Делать было нечего.:)
Абсолютный максимум на мясных серверах зозо – 4875.
400+350+25+500+350+25+600+350+25+700+350+25+800+350+25
 

Tier4 Jean

Детектив
10-13 часов это фигня, ребятки)) Да и непрерывное количество часов не показатель

Дело в том что не знаю как там бф, а экстра версусы стабильно несколько раз в день зависают, так что приходиться перезаходить. А так я несколько раз сидел целые сутки, когда играл на максимум наград в день. Иногда приходилось перезаходить на другой сервер, когда игроков становилось меньше пяти. Иногда меня кикали, редко игра вылетал с ошибкой. Но чистого игрового времени на серверах экстра версус было около 23.40 (23 часа 40 минут). Можно и ещё больше, но в моём слычае это было бессмысленно, мне и суток хватало за глаза :confused:
 

emzy

Staff member
Хех, пацан к успеху шёл, но дисконнект спутал все карты) Кстати, скриншот получился в новогоднем стиле, с искрами да огоньками, ещё и этакая гирлянда путь перегородила)
 
Сверху