Бомжатник на BF. [Дайте модерку]

ff II

Пользователь
Ваззап гайз. Начну с того что начинал играть на сервере с 2013,(ник 'final fantasy II') до сего момента заходил на сервер крайне редко, и недавно решил вновь подсесть на l4d2. Помимо этого сервера остальные просто вызываю отторжение, по этому и пишу эту стенку текста.

За текущую неделю игры на Blood factorty мне в команду (и не только мою) попалось детей столько же, сколько я вижу их в Доте/Кс в течении полугода. ( :eek: !!!)


В общем, решил поклянчить модерку, ибо эти ByFreeTP.org и PLayer(1,2,3,∞) ребята попросту поганят сервер. Им попросту плевать на все, они тут проходом.
Помимо того, что систематически идет френдлифаер начиная с убеги, и того что специально взрывают спрятанную пиротехнику на танка (новый год же,ну), частенько кто-нибудь решает устроить войсчат-баттл, или просто включает какой-нибудь русский реп с микрофоном за 100 рублей.
На замечания/просьбы/угрозы всем в общем то наплевать.(думаю никто не удивится)
Помимо того что эти ребята ущербно играют, они попросту занимают место ( с часу утра и до 3х ночи по моим наблюдениям час пик(и я не про себя, у меня випка (ну так. мало ли))).
Думал что с випкой смогу хотя бы запускать голосование на кик, но на мое удивление нельзя.
(Хотя вроде бы все логично.Если человек покупает вип, вероятно он заинтересован и в дальнейшей игре на сервере, почему нельзя запускать голосование на кик мне не понятно.Так бы проблема с болбесами сама-собой решилась. В чате пишется постоянно у кого вип, люди бы писали что какой то урод как-либо мешает играть, и ну дальше само-собой все (голосование все-таки)).
Модеров за неделю не замечал, права на кик либо нет не у кого, либо человек с этими правами.. ну вероятно не новая история.
.
Более подходящего разделе под темку не нашел.(не талант же).
На случай решений о модерке.

Мб, если вдруг нужен модер на какой то конкретный временной промежуток,то у меня выходит абсолютно разное и непостоянное время (не учусь, работать надобности нет), если сажусь задротить, то преимущественно вечер-утро, утро-ночь.


Ненавижу,блджад, детей.
Стим
hlstatsx
Шкупе - moonspell_gm
СПб. 20 лет. С Школьниками, быдлом и супиртралями не церемонюсь.

Ни разу нигде забанен не был.
Та-даа.





 
лол.
С такими толерантными никнеймами только в администраторы:
Dагестан на майда
Darecтaнckий Mockвич
Петя - сiн майдану


image.png
 
Пацан к успеху идет. Я тоже за админку для молодого. Пускай наведет порядок! #ОНтекваруженетот/дорогумолодым
 
Постоянные игроки, как правило, собираются на одном сервере. Если хочется осмысленной игры, советую заходить именно на тот самый сервер. Тогда не будет детей, флуда в микрофон и прочих раздражающих факторов. Но если по каким-либо причинам оказались на другом сервере, то отключать голосовой чат можно по команде !sm. Перекикать всех никогда не получится, даже при наличии прав на кик. На место кикнутого зайдет другой. И никто не дает гарантию, что новый игрок будет лучше кикнутого. Надо это просто понять. И надо понять, что сейчас вы играете на полных серверах, а это в разы интереснее, чем с ботами на пустых серверах. Подстраивайтесь под ту команду и под те условия, в которые попали. Или играйте вечером на сервере, где собираются постоянный игроки. Других вариантов нет.
 
Back
Сверху