Мисс ZoZo! Кто ЗА?

Каталоныч

Пользователь
А еще, забавы ради хотел предложить конкурс, типа "мисс-зо-зо". Каждая, желающая дама выкладывает свое фото, админы устраивают голосование. И по результатам дают призы. Бесплатные випки и все такое, ну как полагается...
...ну это так мысли вслух..
 

LovALovA

Пользователь
А еще, забавы ради хотел предложить конкурс, типа "мисс-зо-зо". Каждая, желающая дама выкладывает свое фото, админы устраивают голосование. И по результатам дают призы. Бесплатные випки и все такое, ну как полагается...
...ну это так мысли вслух..

Какая прелесть) А что делать " миссисам ", как-то несправедливо получается) И почему смотреть и забавляться будут все, а оценивать только админы?)
 

Каталоныч

Пользователь
Лова, имел ввиду, админы как то устраивают голосование, на сайте или вк, а мы уже голосуем. Неверно выразился ))) Миссисам тоже можно:) аххаа
 

Boomkin

Флудер
Кстати, я против мисс Зо-зо.
Парней тут больше, поэтому я хочу видеть грудаки волосатых Шамилей и их пафосные мордочки.
И голосовать.
Так что мистер Зо-зо и никак иначе.

Ах да, вспомнилось.
2CBD61EF039700E3E1CEE9242491C74896D984AC
 

Каталоныч

Пользователь
Ухаха. Видел я, как то, ваши стесняшки, на аватарке твоей. Большие, две такие стесняшки ))
К сожалению до пивного пуза мне еще расти и расти:(( позориться не буду ) ахаха
 

Boomkin

Флудер
Ухаха. Видел я, как то, ваши стесняшки, на аватарке твоей. Большие, две такие стесняшки ))
К сожалению до пивного пуза мне еще расти и расти:(( позориться не буду пока ) ахаха

Кто сказал, что это я?:(
Юзаю фотки одной тянки вот и все.
2e-iloveimg-resized_1.gif
 

Boomkin

Флудер
Лучше написал бы когда проведут мистера Зо-зо. Я бы вылезла из своей ракушки ради поливания сиропом подмышечных волосяндриков ваших. :3
lLY7DaxfDd8.jpg

P.s. Не, ну правда. Тут же все физкультурники и турникмены. Чо стесняться то.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Лучше написал бы когда проведут мистера Зо-зо. Я бы вылезла из своей ракушки ради поливания сиропом подмышечных волосяндриков ваших. :3

Но-но-но! Мои подмышки гладкие как макушка у Вин Дизеля.
 
Сверху