Хабаровские живодерки

Boomkin

Флудер
ПОЧАНЫ И ДАМЫ!​
Пупсики.​
В общем, я понимаю, что все мы в душе анонимусы/дрочеры/мамины радости, но нынче надобно наказать законно 2х недодевушек, потому что Бумка повернутая на котеек (шиза поехала, чоподелать).​
https://www.change.org/p/суд-данные...именяли-насилие-в-отношении-домашних-животных тут типа петиция за их расстрел более детальный рассмотр дела в суде. Подпишите, а. Паспорт не спрашивают, инн тоже.​
 

вампир

Новичок
ПОЧАНЫ И ДАМЫ!​
Пупсики.
В общем, я понимаю, что все мы в душе анонимусы/дрочеры/мамины радости, но нынче надобно наказать законно 2х недодевушек, потому что Бумка повернутая на котеек (шиза поехала, чоподелать).
https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли-насилие-в-отношении-домашних-животных тут типа петиция за их расстрел более детальный рассмотр дела в суде. Подпишите, а. Паспорт не спрашивают, инн тоже.

думаешь петиция что то решит ?
видел я эти петиции давайте наберем 1к подписок ?
набрали .
2к ?
набрали и тд .
ps им не чего не будет со стороны власти , законы такие , дело завели только из за возмущения людей , обычно в полиции говорят пусть приходит хозяин с документами и тд , а там вроде были бездомные животные , да и максимум их ждет штраф , их народ где нибудь покалечит
12.gif
.
 

CASTIEL

Пользователь
думаешь петиция что то решит ?
их народ где нибудь покалечит
12.gif
.

Народу оно надо? В петиции уже почти 150 000 подписей, осталось совсем немного. Если такие уродки чмошные имеют место жить - то жить они должны изгоями, или в каталажке. По поводу ресурса change.org - сам Президент издал указ, чтобы к петициям. созданным там прислушивались власть и органы местного самоуправления (конкретно на той местности, где происходят те или иные действия, описываемые в петиции). Как по мне - это тупой шанс для тех чмошек привлечь внимание и подписчиков, издеваясь над животными и публикуя это в сети. Это твари поганые.
 

Boomkin

Флудер

К сожалению, в данном случае я просто интернет боец. Не более. У меня нет миллионов нанять киллеров и вышибить этим кускам дерьма мозги. Так что единственный мой шанс это повлиять на систему через правоохранительные органы. Буду подписывать все что возможно, только бы их посадили. А там есть криминальные элементы которые сделают с ними все, что не могут власти.
gif3063.gif
 

Boomkin

Флудер
думаешь петиция что то решит ?
видел я эти петиции давайте наберем 1к подписок ?
набрали .
2к ?
набрали и тд .
ps им не чего не будет со стороны власти , законы такие , дело завели только из за возмущения людей , обычно в полиции говорят пусть приходит хозяин с документами и тд , а там вроде были бездомные животные , да и максимум их ждет штраф , их народ где нибудь покалечит
12.gif
.

Животных брали из приютов. Хозяйка приюта опознала их.
Брали у женщины щенка, типа для охраны дома бабушки... Она узнала и его, и девушек. Ей до сих пор плохо.
 

вампир

Новичок
Животных брали из приютов. Хозяйка приюта опознала их.
Брали у женщины щенка, типа для охраны дома бабушки... Она узнала и его, и девушек. Ей до сих пор плохо.

приют БЕЗДОМНЫХ животных , дело будут вести в эту сторону , в США хорошо работают по этому закону был случай за убийства щенка дали 3 года лишение свободы и штраф 5к$ , ну куда нам до гнилой Америки.

привлечь внимание и подписчиков, издеваясь над животными и публикуя это в сети. Это твари поганые.
главное не забыть что можно привлечь к себе внимание садистов которые любят издеваться над садистами (живодерами)

ps тему можно было отдельную создать в свободном общении ;)
 

Boomkin

Флудер
приют БЕЗДОМНЫХ животных , дело будут вести в эту сторону , в США хорошо работают по этому закону был случай за убийства щенка дали 3 года лишение свободы и штраф 5к$ , ну куда нам до гнилой Америки.


главное не забыть что можно привлечь к себе внимание садистов которые любят издеваться над садистами (живодерами)

ps тему можно было отдельную создать в свободном общении ;)

По поводу темы да. Просто у меня ощущение что я со своими животными всех задолбала, поэтому втихоря здесь петицию кинула (нуавдруг).

По поводу Америки "Америку" ты мне "не открыл" %).
Еще в детстве радовали передачи по анимал планет с полицией по защите животных. Жутко удивляло тогда, что у нас такого нет.
Отчетливо помню, что нерадивого хозяина ранчо чуть ли не засадили за то, что лошадь плохо подковывал и у нее из-за грязи/гноя от ранки хромота появилась._. У нас бы просто на мясокомбинат сослали животное, а у них приюты...
Да и вообще мечта есть сделать приют с игровыми комнатами для детей. Чтобы приходили с родителями, если хотят взять животное домой, играли с ними, привыкали, что тискать не всегда можно, кормили, убирали (имхо это самое главное).
У нас так было на конюшнях где я занималась конным спортом. Ты убираешь за лошадьми, чистишь их, моешь, носишь сено, проверяешь шерстку\ушки\копыта. Потому что "пакатаца" ты и на площади в праздники можешь, а вот научиться ухаживать и прислушиваться к животному только работая рядом с ним.
 

Старлей

Пользователь
пусть приходит хозяин с документами и тд , а там вроде были бездомные животные , да и максимум их ждет штраф.

Ну вообще-то в 245 ч.2 (в составе группы лиц) УК РФ ничего про принадлежность животного к собственникам не сказано, дело возбуждается по факту совершенного. И кстати статья кроме штрафов, общественных работ и ограничения свободы, предусматривает до двух лет лишения.

Получили наказание. В колонии 3 года проведут.

Даже больше чем предусмотрено статьёй))) Это из-за большого резонанса видать.
 

Полотенчик

Пользователь
Даже больше чем предусмотрено статьёй))) Это из-за большого резонанса видать.
3 года это наказание по совокупности преступлений. В ролике сказано, что у них еще разбой и возбуждение ненависти либо вражды. Короче, у каждого фигуранта по несколько преступлений.
 

Старлей

Пользователь
3 года это наказание по совокупности преступлений. В ролике сказано, что у них еще разбой и возбуждение ненависти либо вражды. Короче, у каждого фигуранта по несколько преступлений.

Я не смотрел, сказал по факту 1 статьи. Значит им вменяли еще что-то и получили по совокупности путем поглощения мягкого наказания более жестким. Тогда все ок, будут на женской зоне себе нифеля заваривать да банки блатным зечкам мыть.
 
Сверху