Вопросы по фпс

Boomkin

Флудер
Мб стоит демку записать у кого просаживается? Ну, чтобы Квар не ругался. И сюда пишите про то, что просядает.
Создадим свою империю тему про фпс!!1

У меня лично за последнее время фпс не просядал, но часто слышу. И чаще всего за выживших. Может это проклятие ушедших с зо-зо тянок?
 
походу тема не популярна, особенно после последнего [предупредительного] поста квара, по этой теме :D
 
походу тема не популярна, особенно после последнего [предупредительного] поста квара, по этой теме :D

Печально. Надо жаловаться до победного, если есть желание уменьшить фпс. Ну я и Квара понимаю, по всему форуму лазить в поисках сообщений неудобно, а вот по темам расфасовать норм.
 
Совет!Если у вас сервера работают на одном хостинге,попробуйте перекинуть пару серверов на другой хостинг и посмотрите какой хостинг не тормозит,я думаю все из за железа,платформы главного сервера,поэтому мне кажется что фпс у каждого разный ,ведь мы живем не в одной стране(мое предположение не судите строго;) )
 
Совет!Если у вас сервера работают на одном хостинге,попробуйте перекинуть пару серверов на другой хостинг и посмотрите какой хостинг не тормозит,я думаю все из за железа,платформы главного сервера,поэтому мне кажется что фпс у каждого разный ,ведь мы живем не в одной стране(мое предположение не судите строго;) )
думаешь так просто взять и перекинуть пару серверов на другой хост? а как же статистика? :)
 
думаешь так просто взять и перекинуть пару серверов на другой хост? а как же статистика? :)

ну это уже не мои проблемы,квар у нас головастый да что небудь и заклепает;):D
 
Back
Сверху