Игрок 4MO

nick.uhd

Пользователь
Еще в сентябре снял как играют запрещенами читами 4MO то ли 4ao, админу было все равно, не забанил. Я забыл уже про него, но вот беда этот чмо, сегодня в микрофон говорить про меня "это уебак не верит в бога, кик этого пидора". Я человек верующий поэтому 4ао не поминай имя господа твоего всуе!

А вот демки как этот чмо и его друг beast играет с антизаблевам на zozo. Там есть два шедевральных момента которые выделил жирным*.


Из сообщения к админам
1.dem:
! 1:08 (4100 tick) - Заблювал 4ao, он поднялся по лесенки и сменил бутылку со рвотой на гранаду и в заблеве бросил ее.
!!! 1:56 (7100 tick) - Заблювал зразу поворачивается и убывает, без комментариев.*

2.dem:
1:25 (5100 tick) - Заблювал зразу убывает при этом я был за ветками дерева.
4:00 (14400 tick) - beast во время атаки и стрельбы фонарик вкл. выкл. вначале не видно, но слышно во время стрельбы у него фонарик.
4:50 (17400) - заблеван, стреляет в язык курильщика и самого курильщика.
!!! 8:45 (31500) - заблеван, видит и убывает.
!!! 9:51 (35500) - заблеваны оба 4ao и beast и все равно все видять.

2_2.dem:
!!! 1:15 (4500) - 4ao Заблеван увидел охотника и убыл его. beast при стрельбе вкл. выкл. фонарик. Спалил курилщика через текстуры
!!! 7:13 (26000) beast, жокей меня не видел за грузовиком, сразу после заблева вышел жокея с жертвой, beast сразу стал стрелять меня из далека.*

https://yadi.sk/d/TU6MAfKK3NAjdn
https://yadi.sk/d/yorVp5OO3NAjeZ
https://yadi.sk/d/JFVRRsg63NAjev


Кстати вот его скрин https://zozo.gg/forum/threads/618/page-20#post-24946
 

4ao

Пользователь
Интересно в кого ты веруешь, если с ходу обзываешь меня (уже не в первый раз) не разобравшись в ситуации. Я не играю на серверах ZoZo уже с половину месяца. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1391451 Вот ссылка на мой профиль, где нормальный человек может увидеть отсутствие активности с 30 октября. Смею предположить, что грязью тебя поливал сегодня уродец с ником Грустный 4ао https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108222 (его профиль) Он же stas007 известный на форуме как Стас. Участник четверки читеров из соседней темы в Тех. поддержке. Все давно поняли, что он расист, затупок и говночеловек. Будь в курсе, раз самому ума не хватило разобраться и не порочь мой красивый ник.
По поводу твоих демок, мне жаль что я потратил время на просмотр этого мусора. Хорошие игроки в 90% случаев способны убить через заблев даже на темных картах, не говоря уже про отснятую тобой лажу. 1:56 (7100 tick) - Заблювал зразу поворачивается и убывает, без комментариев.* - тут даже на твоей демке видно, что силуэт толстяка прекрасно заметен через пелену. Остальное даже коментить лень. Ты похоже в обиде на меня, за то что я кикал тебя часто и поэтому обзываешься в который раз. Прицепился именно ко мне, хотя я на Extra Versus с трудом войду в топ 15 (если нормально игроков распределить) чего уж говорить про скилл тех, что лучше меня. Что ж, после создания тобой такой темы я могу авторитетно напомнить тебе что ты слабый игрок и не можешь понять даже простых истин
 

Стас

Пользователь
Интересно в кого ты веруешь, если с ходу обзываешь меня (уже не в первый раз) не разобравшись в ситуации. Я не играю на серверах ZoZo уже с половину месяца. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1391451 Вот ссылка на мой профиль, где нормальный человек может увидеть отсутствие активности с 30 октября. Смею предположить, что грязью тебя поливал сегодня уродец с ником Грустный 4ао https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108222 (его профиль) Он же stas007 известный на форуме как Стас. Участник четверки читеров из соседней темы в Тех. поддержке. Все давно поняли, что он расист, затупок и говночеловек. Будь в курсе, раз самому ума не хватило разобраться и не порочь мой красивый ник.
По поводу твоих демок, мне жаль что я потратил время на просмотр этого мусора. Хорошие игроки в 90% случаев способны убить через заблев даже на темных картах, не говоря уже про отснятую тобой лажу. 1:56 (7100 tick) - Заблювал зразу поворачивается и убывает, без комментариев.* - тут даже на твоей демке видно, что силуэт толстяка прекрасно заметен через пелену. Остальное даже коментить лень. Ты похоже в обиде на меня, за то что я кикал тебя часто и поэтому обзываешься в который раз. Прицепился именно ко мне, хотя я на Extra Versus с трудом войду в топ 15 (если нормально игроков распределить) чего уж говорить про скилл тех, что лучше меня. Что ж, после создания тобой такой темы я могу авторитетно напомнить тебе что ты слабый игрок и не можешь понять даже простых истин

Жалоба указана на тебя, причем тут я идиотина тупая. Пишет демки без конца, а сам с антизаблевом играешь?

Тоже давно замечал читерство за 4ао и beast. Думаю это стоит разбирательств с этими двуличными игроками, без программ не играется?
 

nick.uhd

Пользователь
Приношу извинения игроку 4ao за оскорбления.

За что в обиде, нормально в августе играли несколько недель, у меня тогда ник был nickuhd. В сентябре сменил ник, и после этого постоянные кики от тебя и beast. При этом при заходе на сервер ни чего не успеешь написать в чат.
P.S. Звезды сошлись! Играю с Грустный 4ао который говном поливает, и еще beast в другой команде.
Демки удалил все равно админ смотрел еще в сентябре и промолчал .

Я Про игрок в L4D2 играю с beta (удлинённая c5m1). Скилл у меня как у царя. Вызываю вас умников на битву знания L4D2, вот вам скриншот расскажи как сделать минус не убывая выжившего (это есть скилл)? Если не ответите, отвечу в понедельник.
Скилл это не когда ты бегаешь со снайперской винтовкой, а когда ты прошел все учебные карты Charger, Jockey, Witch и другие. Ты очень хорошо знаешь мелочи в игре, понимаешь тактику.
Скилл когда ты знаешь что в игре есть два жирных мальчик и девочка, и есть два типа заблева. Один прозрачный зеленый, другой не прозрачный и бледноватый.
Скилл это когда ты жиром не блюешь, а ждешь когда тебя взорвут у карниза, что бы вышившие от твоего взрыва упали.
Скилл это когда ты громилой на c1m1 сбыл троих вниз, а четвертого ты отбываешь в землю, а не хватаешь одного и падаешь с ним.
Скилл это когда на c1m1 охотником нападаешь на одного, а другие игроки от прижка падают с карниза.
Скилл когда ты знаешь что сейчас убьют курильщика который скурил, ты жиром идешь к вышедшему чтобы тебя убыли и от взрыва оборовался язык. При этом ты до этого уже заблювал.
В L4D2 это тактическая игра где много секретов, и поэтому вы снайпера не зная игру имеете низкий скилл!
1.jpg
 

Сын_Вругба

Пользователь
В каком месте скилл - это багованные минуса, что ты рассмотрел в видюшках ХУЕС ТОПОВ ?
С кем ты играл, что у тебя в отеле с карниза по -3 вылетало ? С ботами или распродажниками у которых 30ч в игре?
Ты клоун, а не про игрок, не позорься лучше... устроил тут викторину батя лефты.

Пруфани лучше свои слова стримами твоих кап игр против сильнейших коллективов 2010-2015 гг.. Если таких не имеется, то вообще молчи о "про" в этой игре и не выпендривайся.
 

nick.uhd

Пользователь
Первый нуб есть, который думает что он про скилл хахах. На zozo есть настоящие про скилловые игроки или только тряпки которые говорят что все нубы а он вся русси?

Поймите правильно есть игроки про, которые сами придумывают интересные вещи в играх, я один из них. Что на скриншоте, придуман мной, ни где не найдете. Еще обнаружил, если в начале загрузки компаний из лобби, нажать 2-3 раза ё, появится меню. После загрузки когда сервер ждет других игроков, можно еще раз нажать на ё и будет открыто меню и голосование. Я так часто компаний менял (другие не могли нажимать F1 и F2, если только не начиналась компания), почти два года пользовался, никому не говорил, а Valve пофиксили, наверное еще кто то спалил это.


А что вы придумали в играх чтобы другие стали этом пользоваться? Мне есть чем гордится и не только в L4D2.
 

nick.uhd

Пользователь
Все таки скатился zozo до унылого, печаль, но придется менять сервер. Полтора месяца не играл, во первый же день и пидорам и уродам назвали. И еще читерские игроки с модами.

Что ж, после создания тобой такой темы я могу авторитетно напомнить тебе что ты слабый игрок и не можешь понять даже простых истин
И для кого ты авторитет, думай что говоришь, не отпускай до t4*<jean>.

Про минус.
1. курильщик скуривает вышившего около туалета (цифра 1), с клумбы у дерева.
2. Гром появляется за деревом, идет где цифра 3. И бежит по краю к стенке где цифра 2, так чтобы схватить вышившего.
3. Грома убываю, а вышивший уже не может спрыгнут с этой клумбы, там невидимая стена со всех сторон.
Можно скурит между туалетами (но там стена высокая), грому легче будет разбежаться с туалета. Не забывайте, игрок выходить, бот телепортируется.

Вот еще для скилла. На карте c1m2 если вы будете играть за плевальщицу, когда вышившие будут подниматься на мусорный контейнер под мостом, плюйте на столб как на скриншоте. Кислота отскочить от столба и упадет прямо на контейнер с вышивших.

И таких интересных моментов до хрена в игре. Поэтому когда я смотрю на вас 4ao, t4*<jean> и другх и вишу что вы не умеете играть. Вы только умеете стрелять через снайперскую винтовку, и думаете что вы про, но это не так. Поэтому можете слюной брызгаться, но я про, а вы любители без скилла. К чему вы сможете научить других игроков, чего нет в интернете?
1.jpg 2.jpg
 

Сын_Вругба

Пользователь
Первый нуб есть, который думает что он про скилл хахах. На zozo есть настоящие про скилловые игроки или только тряпки которые говорят что все нубы а он вся русси?

Ну и где я себя назвал про скиллом? Вроде ты тут кудахчешь про свой "скилл царя".


Что на скриншоте, придуман мной, ни где не найдете


Я понял тебя.. теперь ясно откуда Инк брал инфу :D

 

nick.uhd

Пользователь
Уже видео сняли от 28 авг. 2014 г. Только мы так еще в 2011 году играли! :)
А про плевальщицу видео есть?
 

beast

Пользователь
Грустный 4АО он же stas007 очень противная личность. Заходит на сервера и с ничего не возьми начинает всех поливать грязью( трогать). Хотя сам игрок такой себе ошибается часто среднего уровня, как только так сказать ловит машину или тоже минус запихать,всё таки есть малейших разум у это человека. Ищите про всех инфу это.уже не компьютерной мира дела, Стас если это прочитал перестань поливать всех грязью!

( писал с телефона)
 

Ex

Пользователь
Приношу извинения игроку 4ao за оскорбления.

За что в обиде, нормально в августе играли несколько недель, у меня тогда ник был nickuhd. В сентябре сменил ник, и после этого постоянные кики от тебя и beast. При этом при заходе на сервер ни чего не успеешь написать в чат.
P.S. Звезды сошлись! Играю с Грустный 4ао который говном поливает, и еще beast в другой команде.
Демки удалил все равно админ смотрел еще в сентябре и промолчал .

Я Про игрок в L4D2 играю с beta (удлинённая c5m1). Скилл у меня как у царя. Вызываю вас умников на битву знания L4D2, вот вам скриншот расскажи как сделать минус не убывая выжившего (это есть скилл)? Если не ответите, отвечу в понедельник.
Скилл это не когда ты бегаешь со снайперской винтовкой, а когда ты прошел все учебные карты Charger, Jockey, Witch и другие. Ты очень хорошо знаешь мелочи в игре, понимаешь тактику.
Скилл когда ты знаешь что в игре есть два жирных мальчик и девочка, и есть два типа заблева. Один прозрачный зеленый, другой не прозрачный и бледноватый.
Скилл это когда ты жиром не блюешь, а ждешь когда тебя взорвут у карниза, что бы вышившие от твоего взрыва упали.
Скилл это когда ты громилой на c1m1 сбыл троих вниз, а четвертого ты отбываешь в землю, а не хватаешь одного и падаешь с ним.
Скилл это когда на c1m1 охотником нападаешь на одного, а другие игроки от прижка падают с карниза.
Скилл когда ты знаешь что сейчас убьют курильщика который скурил, ты жиром идешь к вышедшему чтобы тебя убыли и от взрыва оборовался язык. При этом ты до этого уже заблювал.
В L4D2 это тактическая игра где много секретов, и поэтому вы снайпера не зная игру имеете низкий скилл!
Посмотреть вложение 3620
Это же реинкарнация Ганджубаса, снайпа, инка)))
 

Стас

Пользователь
Да я смотрю вы все тут пра из пра сидите, вы наверно в чемпионатах участвовали, когда игра еще не мертвая была. Есть у кого вообщем учиться, особенно у пёста. Только чет ливаете все катки как только мы заходим, крича читеры пра вы наши зозошные.

tLDmOE3z5xw.jpg
 
Сверху