8 лет ZOZO.GG. Поздравь и получи подарки!

Статус
Закрыта.

Christo

Пользователь
Пишу от лица Swallow, так как она почему-то не может писать сообщение из за какого-то доступа.

Поздравляю Зозо с Днем Рождением,
С этим сладостным мгновением,
Наполняющим душу весельем,
Желаю много позитива,
Хороших игр,больше скилла,
Сервов,чтоб было как букашек,
И наземных таракашек,
Чтоб тиммейты не плошали,
И все игры побеждали.

Чтобы было меньше банов,
Всем админам горсть бананов,

Все гуляйте и пляшите,
ХОРОМ ВЫ "ЗОЗО" кричите ,
Чтоб слышал вас весь мир,
И хотел попасть на пир,

После тусича поспите,
И на зозо поспешите,
Серв ведь хочет чтоб всегда,
Было много движняка.

doc157954570_457920350


Xl3CUqUhW_Q.jpg
 

Pushistik*

Пользователь
С днем рождения зозо!
gifa.gif.877466d10834802dff7635df60e0adea-iloveimg-compressed-iloveimg-resized.gif

Это мой второй год на проекте, где я нашла кучу друзей, моих любимых лисичек, знакомых, много веселья и теплого лампового времяпровождения . Очень рада что есть такой замечательный сервер. Спасибо Вам за все то, что Вы делаете для нас!
зозо.jpg


Соответственно второе поздравление... продолжим так же в стихах.
зы. Немного фантасмагории не помешает!

anon-3461171.jpg
 

El Daro

Писатель
Staff member
ZOZO.GG исполнилось восемь лет. Когда моему брату было восемь лет, мне было четырнадцать. А когда мне было четырнадцать, вышел Left 4 Dead 2 — в день, который находится ровно между моим днём рождения и брата — семнадцатого ноября.
Совпадение? Не думаю.

В конкурсе не участвую.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Не представляете, как сложно было распределять всех по местам. Перечитывал и просматривал тему снова и снова. Было сказано много добрых и теплых слов. Такие слова, как ничто иное, придают сил двигаться дальше и вдохновляют на новые свершения. Правильно было выше сказано, что жизнь многогранна. Это не ванильно-сладкое желе. На ZoZo мы живем. Есть у нас и моменты успехов, радости и судьбоносных встреч, есть и совсем нелицеприятные ссоры и конфликты. Куда без этого? Главное - объединяться под началом хорошего и доброго. ZoZo - Добро! Спасибо всем за поздравления!

Решение принималось тяжело. В первую очередь оценивалась творческая составляющая и приложенные усилия. Не обижайтесь, если вы не оказались в пятёрке призёров. Все ваши поздравления было приятно читать.

ПЕРВОЕ МЕСТО: Adi [#]
ВТОРОЕ МЕСТО: Swa110w [#]
ТРЕТЬЕ МЕСТО: Pushistik* [#]
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО: I.I. (Irina) [#]
ПЯТОЕ МЕСТО: EgorKa [#]

Поздравители ниже получат VIP на 1 неделю.

- Poosya [#]
- Christo [#]
- Rudy_MAMKA [#]
- KinG RusyA [#]
- Boomkin [#]
- phant0m [#]
- DiGGeR [#]
- Belka [#]
- Aiva [#]

Чтобы получить подарки, напишите мне на форуме личное сообщение с темой "8 лет ZOZO. Подарок" и укажите ссылку на ваш профиль в статистике. Свой подарок можно отдать другому человеку.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
 

KinG RusyA

Пользователь
Все постарались хорошо )Но всё же Администрация молодец!Благо им сервер стоит крепко!
 
  • Like
Reactions: Adi

Belka

Пользователь
Не представляете, как сложно было распределять всех по местам. Перечитывал и просматривал тему снова и снова. Было сказано много добрых и теплых слов.
Очень большое спасибо)))приятно)))а можно ли поменять недельную випку на облик антиквара?))
 

LZBones

Пользователь
Очень большое спасибо)))приятно)))а можно ли поменять недельную випку на облик антиквара?))
У Антиквара нет облика. Антиквар - это нейросеть новейшего поколения, созданная безумными учеными в тайных подземельях Сколково.
 
Статус
Закрыта.
Сверху