Сервер ZOZO.GG | PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]

На сервер добавлена карта pl_borneo.

Из-за плохого онлайна временно убраны следующие карты:
pl_frontier_final
pl_upward
pl_barnblitz
 
Админ убери это дурацкое ограничение на пинг так как оно серьёзно вредит игрокам! Почему только из за того что у меня на минуту повысился пинг меня должны кикать? И почему предупреждения не сбрасываются даже если всё нормализовалось? На других серверах ограничения либо вообще нет либо дают хотя бы более 5 предупреждений чтобы настроить интернет, и то они сбрасываются
 
уберите борнео тоже, там боты не активны.
предложу
1) оставить как прошлый раз: бадватер
голдраш
худу
2) планировать события каждый вечер или во сколько там был хороший онлайн.
3) кто чаще посещал серв. или наделал хорошие скриншоты по истечению месяца випку на недельку. "ну или что то в этом духе, премия развития сервера- ТИПО ОРДЕНА СУТУЛОГО"
4) когда есть люди "папки серва" , админы зайдите, поиграйте раунд.
Антиквар когда заходил, мне было очень приятно его присутствие на сервере. понимаю все люди занятые. у меня на работе турбореактивные двигатели тоже сами не собираются... А ему надо то: зайти, пригласить в игру друзей. все пойдут за ним. весело ж бывало помнится.

извиняюсь, латиницей плохо владею.
Печально смотреть, когда загибает любимый серв.
 
Согласен по списку карт. Поменял.
События для большинства людей являются раздражающим фактором. Нельзя их делать часто, иначе многие повыходят из группы.
По наградам самым активным игрокам подумаю, идея хорошая.
Находиться онлайн, к сожалению, не хватает времени. Как только удастся решить все приоритетные задачи, буду появляться чаще.
 
сделать следующий ивент по тф2 именно на этом сервере, пусть даже и со скромным призовым фондом, готов лично пожертвовать 2.33 (!) рефа, а можно в качестве призов как раз и выдавать випы с разным кол-вом времени в зависимости от места
 
Онлайна тоже мало на этом сервере. Большое количество карт не поспособствует увеличению онлайна.
 
Большему онлайну может помочь только более мощный сервер, а то лаги пипец как раздражают
 
Обновлены бонусы патриотов на всех серверах TF2.

За 2 часа игры и более дает +5% патронов.
За 4 часа игры и более дает +10 здоровья.
 
Добавлены:
pl_frontier_final
pl_upward
pl_barnblitz

На pl_borneo боты не работают, поэтому без неё.
 
дайте мне админа потому что я старый) и всегда тут Сервер /.ZoZo./ Payload Maps [FastResp] [Turbo],часто бывают "нарушители спокойствия"
 
Добавлена карта pl_borneo. Теперь на всех картах боты умеют играть.
 
итак, какое же будущее ждет сервера тф?
они пустуют, одни забили на тф, другие перешли на алису, а третьи играют казуал
были ли какие-либо мысли чтобы вывести сервера из упадка - перепрофилироваться, поменять карты, режимы, может быть даже плагины или же оставить все как есть сейчас, что не есть хорошо
в общем, было бы интересно почитать
 
Back
Сверху