Сервер ZOZO.GG | PAYLOAD MAPS [FASTRESP] [TURBO]

ты прав AntiQar:cool: , на мой взгляд из-за того, что голдраш приелась. И я там честно устаю на ней. Там единственно третий этап хорош, но до него надо добраться. А карта pl_badwater как раз раскрывает все достоинства настроек сервера(распрыг).
Вопрос: какая последовательность карт в данный момент?:rolleyes:
 
Последовательность обычная. Карты идут по порядку. Для чередования нужно писать плагин. Позже займусь.

- pl_badwater
- pl_goldrush
- pl_hoodoo_final
 
спасибо за худу, а то 2 карты как-то не тру, сейчас хоть 3 [:
 
Ну вы уже совсем )) карт не оставили на сервере ))) даешь как можно больше карт ! Где Upward, где карты с 2мя вагонетками ? ТФ2 превращается в контру, где играется на всех серверах один даст2 )))
 
Предлагаю ввести голосование за следующую карту, в конце игры
 
пинг 2-3 сотки, на других серверах (не зозо) все нормально
 
Предлагаю ввести голосование за следующую карту, в конце игры

Голосование в конце карты будет. Но пока что не могу сказать, когда этим займусь. Это не в приоритете.
На сервере всего 3 карты. Нет особого смысла в голосовании. А больше карт ставить не планируется.
 
Я одного не пойму, зачем убрали ВСЕ карты ! ? Уберите еще 2 и оставте вообще 1 ! !
 
Достаточно полистать эту тему назад на пару страниц, объяснение уже давалось.
 
Полистал, все просят новых карт и не понимают куда делись старые, вы говорите онлайн падает, бред, играю на вашем сервере не первый год, и всегда на нем был народ, да по утрам там ни кого нету, весь онлайн вечером, но ведь это нормально ! это везде так ! и это не от сервера зависит ! люди не могу играть 24\7 ! у них есть свою жизнь ! а серверов забитых на полную 24\7 не бывает !!! очнитесь !! ! я каждый день играю, и мы все общаемся во время игры, все недоумевают почему осталось так мало карт ! !!
 
Серверы с онлайном 24/7 бывают, и обычно это однокартовые серверы.

Сейчас праздники, поэтому онлайн одинаково хороший на всех трех серверах. Если смотреть в другое время, то онлайн на этом сервере заметно хуже, чем на других двух. Почему так? Буду цитировать.

На других pl_ и plr_ картах многие выходили с сервера, а оставшиеся игроки после непродолжительной игры с ботами поступали так же. Кому это надо? Игроки выходят, онлайн падает. Мы же не просто так убрали другие карты из цикла. Сначала были все карты, затем постепенно убирались те карты, где люди не хотят играть. Сейчас в цикле остались карты, на которых люди играют и не выходят.

И на время праздников добавлены карты:
- pl_upward
- pl_barnblitz
 
Ну может тогда хотя бы чередовать ? Один день - одна карта, второй день - вторая карта, третий день - третья карта и тд. Или увеличить продолжительность игры на одной карте 1-2-3... часа ?
 
И какой смысл чередовать по дням? Есть популярные карты - их от силы 2-3, а есть непопулярные - на них играют редко.
 
https://tf2stats.net/map_list/
Самые популярные с вагонеткой:
1 pl_goldrush
2 plr_hightower
3 pl_badwater
4 pl_frontier_final
5 pl_upward
6 pl_barnblitz

Эти же самые карты входят в топ 10ку самых популярных в ТФ2 карт. Добавте их в ротацию.

ИМХО - Вы забыли чем уникален ваш сервер, что его отличает от других ? И почему играют на нем ? Правильно - распрыжка ! И именно из за нее приходят на ваш сервер ! А не из за какой то конкретной карты
 
Я исхожу из того, что есть у нас на серверах, а не в мире. Разговор уже ни о чем идет.
Мы не сойдемся во мнении. Дельных предложений нет.

И распрыжка никак не влияет на популярность карт, вообще никак. Если карта была непопулярной, она и с распрыжкой будет непопулярной, и на эту карту не будут заходить, предпочтут зайти на сервер, где есть их любимая карта.
 
На других pl_ и plr_ картах многие выходили с сервера, а оставшиеся игроки после непродолжительной игры с ботами поступали так же. Кому это надо? Игроки выходят, онлайн падает. Мы же не просто так убрали другие карты из цикла. Сначала были все карты, затем постепенно убирались те карты, где люди не хотят играть. Сейчас в цикле остались карты, на которых люди играют и не выходят.
Голосование в конце карты будет. Но пока что не могу сказать, когда этим займусь. Это не в приоритете.
На сервере всего 3 карты. Нет особого смысла в голосовании. А больше карт ставить не планируется.
по-моему, все очевидно - будет голосование, выбирать будет большинство (главное, чтобы на единичку не было варианта выбора карты)
 
Вот статистика с вашего сервера:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=maps&game=tf
Если судить что чем больше убийств тем соответственно больше людей играло на этой карте, выстраивается топ рейтинг карт на всех ваших серверах
3 pl_badwater
4 pl_goldrush
5 pl_hoodoo_final
6 pl_frontier_final
7 pl_upward
8 pl_barnblitz
9 plr_pipeline
10 pl_thundermountain

Вы посчитали что самые популярные это pl_badwater и pl_goldrush, если судить по цифрам - согласен, но ведь эти карты играются в 2 стороны (!) там фактически 2 карты в одной ! ! так что популярность этих карт можно смело делить на 2 ! и что мы видим ? А то что все данные карты примерно одинаково популярны ! ! ! Более того ! ! ! все они входят в топ 10ку самых популярных карт на всех ваших 3х серверах вместе взятых ! ! ! !
 
Какие-то вычисления странные. Распрыжка не делает карты популярнее, деление на 2 тоже не делает карту популярнее. Карта внизу списка, значит в нее не хотят играть. Тут даже никакие математические вычисления и рассуждения не нужны. Это факт. Может уже хватит ни о чем спорить?
 
Онлайн на сервере хороший, поэтому добавлена еще одна карта: pl_frontier_final.
Также сделано голосование в конце за следующую карту.
Карту можно сменить и через команду rtv.

Текущий список карт на сервере:
  • pl_badwater
  • pl_frontier_final
  • pl_goldrush
  • pl_hoodoo_final
  • pl_upward
  • pl_barnblitz
 
Вопрос по запуску голосования баланса команд у игроков в топе, баланс же на количество игроков а не перемешивание?
Возможно уже кто-то интересовался, я не в курсе..
 
Back
Сверху