Ситуация "Антимат" aka кара Антиквара

emzy

Staff member
Корректируйте такие слова во всех падежах, родах и числах, пожалуйста.:)
 

samrus

Пользователь
слово "углубляться" проверьте, пожалуйста
углубляться=углубляться=блять:eek:;):D
тут нечего корректировать. все пробелы - вырезаются. массив букв (даже не слов) - анализируется целиком.
 

25 to life

Пользователь
углубляться=углубляться=блять:eek:;):D

тут нечего корректировать. все пробелы - вырезаются. массив букв (даже не слов) - анализируется целиком.

я не спрашивал, почему это слово вырезает антимат, я просил добавить его в список исключений.
 

ZONA78

Пользователь
Пиши эти слова здесь в теме, а Антиквар уже их в исключения добавит
У меня часто случалось такое,если впредь повторится,обязательно запомню,а то много чего пишу в текстовом чате,все не запомнишь.)
 

Boomkin

Флудер
Добавлены в исключения. Изменения вступят в силу завтра утром.
Где то в "кашемировые подштанники антиквара в жире" был мат. Я не знаю где. Возможно, неправильно написала сейчас, но банан словила :(. В следующий раз постараюсь чтобы твои подштанники были из другой ткани.
 

Firefox

Пользователь
Выдали молчанку за "вы почему так далеко встали?". Правда до этого, на другой карте написал "у нас тупишек много", может за то :).
 

emzy

Staff member
Firefox сказал(а):
Выдали молчанку за "вы почему так далеко встали?". Правда до этого, на другой карте написал "у нас тупишек много", может за то :).
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Указывайте время и сервер.
Искать по всем серверам, что и когда вы написали - неблагодарное занятие.
 

Jupiter

Пользователь
Утро доброе! :)
Антимат сработал на фразе "Я тебя только задержала, чтобы ты не мешала ваших растаскивать :DD".
Сегодня, BF 3, ~4.12 по МСК. ;)
 

Nymphetamine

Пользователь
доброй ночи. только что, примерно в 2:05 на сервере Multitanks сработал антимат на сообщении "two people back!!" воть.
 

Boris

Пользователь
доброй ночи. только что, примерно в 2:05 на сервере Multitanks сработал антимат на сообщении "two people back!!" воть.
Вот ради интереса пролистал тему назад. На каждой, на каждой, сука, странице начиная с 5ой Антиквар писал, что антимат только на русский язык рассчитан. И все равно же находятсяo_O
 

AnimaSola

Пользователь
Вот ради интереса пролистал тему назад. На каждой, на каждой, сука, странице начиная с 5ой Антиквар писал, что антимат только на русский язык рассчитан. И все равно же находятсяo_O

Не серчай, она новенькая:)
 

Nymphetamine

Пользователь
Вот ради интереса пролистал тему назад. На каждой, на каждой, сука, странице начиная с 5ой Антиквар писал, что антимат только на русский язык рассчитан. И все равно же находятсяo_O

прошу прощения, не будите ли так любезны объяснить мне, почему включается антимат, если он рассчитан только на русский язык?
 

AnimaSola

Пользователь
прошу прощения, не будите ли так любезны объяснить мне, почему включается антимат, если он рассчитан только на русский язык?

Вот это имеется в виду:
Антимат вырезает явные матерные слова и отключает игроку чат, если обнаружит скрытый мат. Под "скрытым матом" понимается коверканье матерных слов с целью обойти антимат. Иногда бывают ложные срабатывания антимата. В таких случаях фильтр антимата обновляется. Антимат рассчитан только на русский язык. Если используете латиницу, то можете получить отключение чата из-за ложного срабатывания антимата.
 

Nymphetamine

Пользователь
окей, here we go again.

сервер Multitanks, 24 августа примерно в 23:30 чат отключило на сообщении "это тебе не бф, тут плевальщицы в почёте"

мне в общем то плевать, могу и потерпеть без чата одну карту, пишу для того, чтобы внести вклад в улучшение работы системы любимого серва ^_^
 

Jupiter

Пользователь
И вновь и вновь :)
~20.35, BF 3, сегодня: "постою в сторонке, покурю бамбук, да? :D".
 
Сверху