Я VIP меня кикают просто так

AquaEM

Пользователь
В общем уважаемый умный человек с ником BoomBap и второй с ником Boomkin кикнули меня только потому что я играю не так как им нужно за плеву... Вместо того что бы минусануть упавших я пошел ронять рашеров, в итоге кик и бан на 15 минут... Это нормально? Зачем тогда этот ВИП я оплачивал если админы беспределят на сервере? В чат вообще ничего не писал я, просто тупо в микрофон начали орать и умнчать...
 
вип не дает преимуществ перед киком .
в чужой монастырь со своим уставом не ходят , сказано задних атакуй значит задних .
сразу скажу почему ты не прав атакуя передних ты даешь пройти задним , и в конечном итоге дойдут все .
 
В общем уважаемый умный человек с ником BoomBap и второй с ником Boomkin кикнули меня только потому что я играю не так как им нужно за плеву... Вместо того что бы минусануть упавших я пошел ронять рашеров, в итоге кик и бан на 15 минут... Это нормально? Зачем тогда этот ВИП я оплачивал если админы беспределят на сервере? В чат вообще ничего не писал я, просто тупо в микрофон начали орать и умнчать...
Ну,ужас, они играть просто не умеют, плевы рулят,не слушай их,ты же вип.
 
В общем уважаемый умный человек с ником BoomBap и второй с ником Boomkin кикнули меня только потому что я играю не так как им нужно за плеву... Вместо того что бы минусануть упавших я пошел ронять рашеров, в итоге кик и бан на 15 минут... Это нормально? Зачем тогда этот ВИП я оплачивал если админы беспределят на сервере? В чат вообще ничего не писал я, просто тупо в микрофон начали орать и умнчать...
Чувак, после того как я тебя кикнула у меня поседели волосы, исчезли все зубы и с неба посыпался пепел. Я думаю это знак.
 
АЬ МОЖНО Я БУДУ ЛАНДЖИНГОМ ПИСАТЬС ВАЛОУ ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО И НА ФОРУМЕ ЛАЙКАТЬ?мне значит друг а то что любовь всем как то похуй . можно мм
 
АЬ МОЖНО Я БУДУ ЛАНДЖИНГОМ ПИСАТЬС ВАЛОУ ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО И НА ФОРУМЕ ЛАЙКАТЬ?мне значит друг а то что любовь всем как то похуй . можно мм
Можно, я разрешаю:D
 
Так это еще и шкура.... И все подлизываются к ней... Ясно, варила бы борщи лучше а не играла бы.
 
Так это еще и шкура.... И все подлизываются к ней... Ясно, варила бы борщи лучше а не играла бы.
QuB3wCPcDCc.jpg

Продолжайте, я весь внимание.
P.S. Из меня не очень шкура получится, но могу отсыпать тебе волос с расчески.
 
Так это еще и шкура.... И все подлизываются к ней... Ясно, варила бы борщи лучше а не играла бы.

почему ты оскорбляешь? если есть хоть капля мужчинки . веди себя норм
 
я пошел ронять рашеров
Если ты когда-то в жизни и смог уронить рашера плёвой, то у него наверно просто был 1 хп, он застрял в текстуре и при этом был афк.

АЬ МОЖНО Я БУДУ ЛАНДЖИНГОМ ПИСАТЬС ВАЛОУ ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО И НА ФОРУМЕ ЛАЙКАТЬ?мне значит друг а то что любовь всем как то похуй . можно мм
НЕ ЗАСАРЯЙ ВАЖНАЮ ТЕМУ. ты знаешь что можнА.
 
Администрация чел просит бан кому то дать. кому не понятно . можно чтобыв се остались довольны дать бан мне на 1 месяц
 
Администрация чел просит бан кому то дать. кому не понятно . можно чтобыв се остались довольны дать бан мне на 1 месяц
Э, там черному по серобелому написано, что виновна Бумкин. Мой бан. Сам себе зарабатывай свой :(.
 
Если ты когда-то в жизни и смог уронить рашера плёвой, то у него наверно просто был 1 хп, он застрял в текстуре и при этом был афк.


НЕ ЗАСАРЯЙ ВАЖНАЮ ТЕМУ. ты знаешь что можнА.
минут 5-6 бегал. С начала карты. Я вроде даже просила взять жокеев, на минус повыносить... Но как понос о нос мои просьбы летели :(.
 
Так это еще и шкура.... И все подлизываются к ней... Ясно, варила бы борщи лучше а не играла бы.

кто к ней подлизывается ?
ты сам прочитай
только потому что я играю не так как им нужно за плеву... Вместо того что бы минусануть упавших я пошел ронять рашеров,
после этих слов все становится ясно с твоим скиллом :D .
я понимаю если бы ты сказал я взял грома и пошел минусовать рашеров так как там было МИНУСОВОЕ МЕСТО (обрыв , вода и тд)
ps поиграв месяц , два , поймешь что бы не прав и все будет норм ;)
 
ДАЙТЕ БАНУ МОЛЯЮ Я ЛЮБЛЮ БАРЫШНЮ ОДНУ . МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
 
кто к ней подлизывается ?
ты сам прочитай

после этих слов все становится ясно с твоим скиллом :D .
я понимаю если бы ты сказал я взял грома и пошел минусовать рашеров так как там было МИНУСОВОЕ МЕСТО (обрыв , вода и тд)
ps поиграв месяц , два , поймешь что бы не прав и все будет норм ;)
Если останется тут играть :).
Да ты ж подлизываешься, вон, в дноклассниках мне 5+ на фотки ставишь, угу-угу.
 
Если останется тут играть :).
Да ты ж подлизываешься, вон, в дноклассниках мне 5+ на фотки ставишь, угу-угу.

хотя да , с таким отношением долго не задержится .
не узнав ни сервера , ни тактик , ни людей .
катит на всех бочку
60.gif

ДАЙТЕ БАНУ МОЛЯЮ Я ЛЮБЛЮ БАРЫШНЮ ОДНУ . МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
ты ч0 ? принимаешь наркоман :D
 
ты ч0 ? принимаешь наркоман :D [/quote]

если бы ты знал что уже целый год в голове только она одна . она смысл моей жизни. друг помоги я люблю её
 
Не раз замечала, как BoomBap и Boomkin (наверное, они френды из клана Boom) запускают голосование на кик. Я сама пыталась кикать - И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! Как они это делают, объясните? Или то, что они вхожи в топ-40, даёт им какие-то особые способности? В таком случае, это нечестно, напрямую видна дискриминация простых игроков. Админы, решайте! Или мы - новая кровь с регулярной оплатой ваших стараний, или они - глупые, старые, самоуверенные, зазнавшиеся топы!
 
Back
Сверху