[L4D2] Интересные видео с серверов ZOZO.GG

Artas

Пользователь
На днях одному из серверов Extra Versus видимо стало очень скучно, и он решил сотворить следующую наркоманию:


P.S. В некоторых местах я врубаю ускоренное воспроизведение, иначе видео было бы раза в 2 длиннее. Да и смотреть в "скоростных" фрагментах особо то и не на что

Раньше если слиплись то застывали не сразу, очень долго можно было летать зараженным и махать тушкой выжившего, над водой например))
 

Tier4 Jean

Детектив
один фиг куча ненужного в демке.мог бы и вырезать лишнее и вышло бы на 20сек


Ну мне нравится чтобы в ролике было видно, как я открываю консоль, выбираю демку, запускаю. Так как-то целостнее выглядит

Я художник, я так вижу (с)
 

Старлей

Пользователь
Давно было. ток сегодня случайно увидел и немного офигел)))
я бы буйным игрокам посоветовал галапередол

На сколько знаю из личного опыта он есть в таблетках, но как правило его колят и кололи его белочникам, буйным до успокоения (иногда вместе со смирительной рубашкой) и агрессивно настроеным лицам с психическими расстройствами с предварительной жесткой фиксацией к спальному месту (наручники, ремни, простыни) Визуальный эффект: обильное слюновыделение, заторможенность, затянутость речи и плохое (откликается с задержкой) восприятие на слух. Однажды под "галопом" увидел какой длины у человека язык (он просто выпал и висел ниже подбородка, а тело пыталось засунуть его назад руками). Знаешь, я лучше попсихую.
Хотя... представил Вудмана закинувшего пару колес галопа))) Язык на клаве, все в слюнях, глаза в стороны... зато спокойный.
 

Tier4 Jean

Детектив
В основном, это видео "для своих", но ввиду определённой пикантности, пусть лежит на всеобщее обозрение :)

Есть такая троица дегенератов, часто появляющаяся на серверах Extra Versus:

1. двигай двигай (STEAM_1:1:179063917), ссылка HLstatsX EXTRA VERSUS
2. demon (STEAM_1:1:62758059), ссылка HLstatsX EXTRA VERSUS
3. hicks (STEAM_1:1:179738427), ссылка HLstatsX EXTRA VERSUS

Играют по меркам экстра версуса сильно, но только когда все вместе в одной команде. Стоит хотя бы одному из них ливнуть - у остальных начинаются проблемы. Поэтому данные господа стараются играть втроём, за что частенько подвергаются насмешкам

Троица любит повыёбываться своим Космическим скиллом, при том что часто они долго играют против слабой команды. Также все они уже давно играют на серверах Extra Versus, некоторые из них имеют один или несколько "запасных" стим-аккаунтов для лэфта

Собственно на видео, ради которого этот пост, запечатлён мощный отсос в исполнении указанной выше троицы в полном составе. Я и мои товарищи, ветераны экстра версуса, играли кампанию "Нет милосердию" против demon'а с хиксом и двух рандомов. Так как "троица" была не в полном составе, то их команда просирала каждую карту подряд, и только на четвёртой (c8m4_interior) зашёл недостающий "двигай двигай". Впрочем и на c8m4_interior моя команда опять выиграла, не суть, самый смак был на пятой карте (c8m5_rooftop)

Демка записана игроком "Ace Ventura", играющим за меня, и кстати лидером по очкам на серверах Extra Versus, но это не так важно ;). Важно, что он нормальный чел и хорошо играет). В принципе смотреть можно начиная прямо с 2:40, где происходит главное, а именно:

моя команда убивает demon'а на первом же минусе [шахта лифта], другой игрок вражеской команды глуповато повисает на уступе, а оставшиеся два решают покончить с собой, спрыгнув вниз, и даже не доиграв раунд. В то время как моя команда доходит до кнопки, убивает обоих танков, и вчетвером улетает на вертолёте
Из-за последнего предложения под спойлером, в видео после выхода из убежища и первой атаки сразу идёт момент с концом первого раунда. Остальное (0:00 - 2:40) написано больше для наглядной демонстрации что вся троица играет с начала раунда, также более подробно виден счёт по очкам. Чтобы не затягивать видео, в некоторые моменты я включаю ускоренное воспроизведение

P.S. Некий "ᵍₐᵐₑ ₒᵛₑʳ" на видео, с шипяще-пердящим микрофоном, который постоянно говорит кому что и как делать - ваш покорный слуга :D. Приятного просмотра!

 

emzy

Staff member
Тут какая-то давняя вражда)
123.JPG
 

Shoot

Детектив

Коллекционное декабрьское видео 18+, но кто знает, тот поймет всё. Большое удовольствие получат те, кто лично знаком с персонажем WhitePower (он же SS, он же PLUTO и т.д.) и может представить его реакцию.

Для нагнетания обстановки можно смотреть от начала до конца, торопливые могут переключать сразу на 3:00.

Почти прошли
 
Сверху